Прочие дела домашние

Я фигею с нашей медицины .Что делать в таких случаях?

Вообщем консультацию где велась моя беременность и роды закрыли вообще и все карты исчезли просто. Так вот роды у меня были сложные и рожать самой мне ер больше нельзя только кс. Вот я если забеременнию то что я врачу должна на словах просто рассказывать что со мной было при первых родах? бред получается
Так и живем..
Татьяна Трофименко
Лучший ответ
выписку в больнице на руку должны давать. у меня все про мое КС в отпечатанном виде дали.
*P
**uti Puti**
Наркас Сагитова у меня не было кс. выписку давали но только в детскую поликлинику с какими параметрами родился и без отклонений
Каждые роды ведутся по новому. Если нельзя ЕР, может вообще нельзя. Это уж Вы должны сами знать.
Он сам спросит когда шов от кесарева увидит.
Два раза рожать осталось, видимо предлежание было неправильное и крови много потеряла.
Может обвитие пуповиной.

В любом случае доктор рискнул.
Потерять роженицу при кесаревом шансы высоки.
Наркас Сагитова у меня нету шва роды были ер. но сложные и рожать самой уже нельзя
Наркас Сагитова я рожала в 33 .рожала сутки. никакая стимуляция не помогла в итоге разрезали до попы и сами руками вытащили. и спина у меня отказала из за того что врач плюнула на то что у меня позвоночная грыжа..
Консультация при поликлинике была? Никто не мог карты выкинуть, они в архив сдаются, срок хранения пять лет. Для того чтобы узнать судьбу Вашей карты, необходимо сделать запрос на имя главного врача лечебного учреждения.
Наркас Сагитова ходила узнавала нет карт. просто отфутболили и всё.
Жанел Жакупова Да нечего там уже рассказывать, все давно за рюмкой рассказано.
У дамы жопное предлежание и обвитие.
Никто естественные роды делать не будет.
Спасли обеих или одну и сына.
Выхода не было.
всю жизнь все мед документы храню дома, или снимаю копии, как минимум...
Таня Скрипкина
Придётся рассказывать, если захотите рожать... А вообще тут прозвучала разумная мысль про то, что инфа могла остаться в роддоме
Tatiana Balanescu
Медицина и делопроизводство-это не одно и то же. Бывают такие Отделы Здравоохранения в городах. Вопрос, а потом, может, и жалобу туда
Laylo Sharipova
такая вот медицина...
А архив вообще не сохранился, по идеи должен. Да, у меня тоже на руках выписка осталась.
Олеся Леонова
Наркас Сагитова нет ничего блин. я ходила уже ругаться туда. там консультация была якобы лучшая в городе. она при общей поликлиники была. Нет сказали нет больше ваших карт
обычно ведется две карты беременности. одна остается в п-ке, другая у вас на руках. + после родов делается выписка и отправляется в консультацию. они вам так сказали потому что лень этим заниматься. никуда карты не могли потеряться. они сданы в архив, если консультацию закрыли. делайте запрос с просьбой выдать копию.
Наркас Сагитова одна карта в консультации была а вторую в роддоме забрали
Про медицину:
Хирург:
-Чтобы мы удалили гвоздь из вашей головы, вам придётся заплатить 10 тысяч.
Пациент:
-но у меня же полис !?
Хирург:
-Нуу, по полису можем только загнуть, чтобы не мешал...