Вот например заходите вы в туалет (допустим общественный), делаете свои дела по уборке содержимого из прямой кишки, и в последний момент замечаете - в туалете отсутствует туалетная бумага
(а у вас при себе как на зло не оказалось салфеток!).
Что будете делать в таком случае?
БЕЗ ШУТОК!
Нах-р ваши шутки мне не интересны!
Прочие дела домашние
А что бы вы делали в таком случае?
Даже думать не хочется. Ну одену штаны, пойду куплю салфетки в ближайшем магазине, вернусь в туалет и все
У меня в сумки всегда есть салфетки какие-нибудь.
у меня в сумке всегда влажные салфетки
рукав от рубашки оторви
Анастасия Скворцова
Тогда лучше от трусов кусок
Ну, мое тело так устроено, что за пределами "безопасной зоны" вроде дома просто не испытывает потребностей такого рода. Отчего и вопрос решается сам собой.
А если все же предположить такую ситуацию... то воспользуюсь тем, что есть... я бы носил при себе что-нибудь по-любому.
Но если и так ничего, то воспользуюсь водой. Я не особо привередливый. Или просто забью, и сразу отправлюсь домой.
У меня всегда с собой салфетки двух видов
В таком случае я достаю из нагрудного кармана портмоне, достаю оттуда СТОДОЛЛАРОВУЮ КУПЮРУ И ИСПОЛЬЗУЮ ЕЁ В КАЧЕСТВЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ
Нет с собой бумаги, но платок то носовой должен быть, вот им и вытирайся.
Пальцем вытру, а потом помою
Сниму трусы и ими вытрусь. Под брюками не видно: в трусах я или нет. А вообще я сначала смотрю на наличие всех принадлежностей и только потом снимаю штаны.
Вызову МЧС
Вот впервую очередь заходя в туалет хоть по-большому, хоть по маленькому я всегда обращаю внимание на присутствие туалетной бумаги)))
Но если уж так получится, сниму трусы. вытрусь ими и выброшу.
Эльмира Шакирова
Платок носовой тоже в сумке лежит всегда, если что)))
Если есть бутылка воды и мыло поблизости, то просто помыть
А вообще о бумаге заранее надо думать
Звонок другу всегда уместен.
Мусульмане моют под краном.
часто русы в мусорке различные валяются. Слава богу пока такой ситуации у меня не произошло, а если предположить, то это единственный выход.
Я в школе тетрадь по алгебре брал с собой, вырывал оттуда бумагу и норм