Если вы едете в час-пик в автобусе, но из за недостатка места в автобусе некий мужчина упирается в вас сзади,
и при этом у него встаёт половой орган...
Что вы будете делать в таком случае?
Прочие дела домашние
Вопрос женщинам. А что вы будете делать в таком случае? +++
Постараюсь как-то отстраниться. А вообще, какие странные мысли у вас , Константин.
я не езжу в битых автобусах, я просто в такой не сяду,
благо мне повезло, я живу на конечной, поэтому всегда сажусь, а не стою
Ничего. Пусть мужик порадуется
Вспомнила анекдот: "Мужчина, вы умираете? Я чувствую ваш конец!"
Была в такой ситуации. Растолкала народ локтями и ушла в другой конец автобуса.
Запихну сумку между нами. Терпеть не могу ананистов этих.
Алёна Пенц
А почему?
Повешу тяжелую сумку на его вставший орган.
А как я узнаю что это половой орган? Может телефон,или зажигалка))
Алёна Пенц
Узнаешь
Кстати, таких извращуг среди мужского населения намного больше чем кажется, практически каждый второй. Помню это еще со студенческих времен, когда каждый день в часы пик приходилось ездить на общественном транспорте.
Разные были случаи, в т.ч. и драться с ними приходилось.
А один чувак мне даже понравился, я повернулась к нему лицом и пригласила вечером на свидание, он был в шоке.)))
Давно не видела в городском транспорте толкучки -наоборот всегда свободные сидячие места и много.
Резко и внезапно прихвачу его за яйца - гулять так гулять!
Татьяна Петрук
Ахахааа :)))
Я просто отодвинусь от него.
Алёна Пенц
Почему?
применю по назначению.
Один раз такое было. Я резко отклонила голову назад и сломала ему нос. Его жена долго ругалась и кричала на меня.
Чё за тупой вопрос? Что в такой ситуации делать, отрезать его что ли, подр"чить ему я хз.