По мотивам рассказа одного писателя...
Вот например едете вы с своим мужем в машине (он за рулём, вы тоже на переднем сидении рядом с ним), потом вы заехали на рынок за черешней, вот сидите вы рядом с мужем в машине, он ведёт машину, а вы едите ягоды и ему тоже даёте ягоды из своих рук (т.к. он держит руль).
Вопрос :
Вы бы самые спелые, вскуные, красивые ягодки сами бы съели или мужу бы отдали?
Ибо он управляет автомобилем и не может сам себе выбрать ягоды.
Прочие дела домашние
Вопрос женщинам. А вы бы как поступили в таком случае?+++
Ваша фантазия не знает границ.
Самые спелые)
ответ: 05.01.2022

я могу лучшее детям только отдать
матери
мужик должен есть что дают, не выепываться по моей философии. доедать то что более высшие человеки не доели. Да и если не инвалид--сам должен себя кормить. Вообще не понимаю, как можно с ручек кормить мужика
матери
Подождала бы до дома. За рулём не едят, опасно
Наталья Тарасова
Мораль вопроса понимаешь?
я всегда отдаю мужу, ребёнку, гостям самое лучшее. но за рулем мой муж НИКОГДА не ест. и такую глупость я ему даже предлагать не стану. также, как и сама не буду есть ягоды с косточкой в процессе движения машины.
во-первых, не знаю как на других рынках, но у нас обычно дают пакет в руки, мол сами кладите, поэтому они все спелые и качественные
во-вторых, я никогда не ем не мытое, т. ч. будем есть дома
У нас такая история частая:) я по очереди —одну ему, одну себе:)
и ему хорошие, и себе, это логично
Мы бы изначально купили лучшую черешню--ровную.
Обычно он только пробует, даю ему пару-тройку самых спелых. Он ест дома.
Я б вообще не стала кормить любимого немытыми черешнями с рынка, и сама бы не ела. Домой приедем, помою, вместе поедим, друг друга покормим.
Об общем друге....
сидит за рулём, жуёт кириешки из пакетика.
уронил 1 штучку, наклонился поднять и проклял, всё что на свете имеется -
в зад ближней машины въехал.
После такого - ни одну вишенку никому не ДАМ, не то, что подать....
в зад ближней машины въехал.
Аня Турдыева
А зачем он её поднимал? Потом можно пол почистить. Не съесть же он её собирался?
Если черешни ящик - вообще в салон не возьму, пусть в багажнике до дома едет. Если всего пакетик - спрячу в сумку, дома помою и вместе поедим. Вообще я не любитель жрать в дороге. Да и муж тоже.
не чего есть за рулем, пить, курить, болтать по телефону, др... ить !
Наталья Тарасова
Вопрос не об этом
слопали б все хорошие, по приезду остатки в компот.
Так хрен поймешь вкус, пока не попробуешь
Наталья Тарасова
Поподробнее пожалуйста
Конечно спелые и вкусные! Он же за рулем, нельзя отвлекаться, вдруг захочет выплюнуть, отвлечется, разозлиться, испортиться настроение, потеряет бдительность и ага...
По очереди )
Одинаково
Вообще бы не кормила его ягодой, чтобы не отвлекать от дороги, и сама бы не ела немытую
В случайном порядке