Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам. А как бы вы поступили в таком случае?

Вот например вы служит в армии рядовым, вам ночью приказали охранять склад оружия, по уставу вы должны в случае приближения некого неизвестного человека несколько раз предупредить человека и потом стрелять на поражение в случае неповиновения.
Но вдруг вы видите силуэт человека, это девушка, которая говорит что она дочь командира вашей воинской части.
При предупреждениях - не останавливается.
Как вы будете действовать?
Действовать следует так как предписывает устав. Если женщина (пусть и красавица) говорит, что чья то дочка то должна знать, что нечего шататься вокруг армейского поста.
Ольга Трубина
Лучший ответ
По уставу.
арестовать её надо. Или доложить
Выстрелить рядом - этого пугаются абсолютно все. Обезвредить.
Либо валяться мертвым с развороченным брюхом, а девушка тебя сфотографирует и будет веселиться с такими же, как она
И потом - какие дочери в такое время ?))
Vera Belendir
Я бы на месте парня поинтересовалась - что она там делает одна, как её папа отпустил погулять)
Vera Belendir Такого не бывает ). Дочери военных прошарены во всех армейских делах будь здоров.
Мейрамгуль Канаева Возможно, не была дочкой военного)
Стрелять вверх, дожидаться приезда дозорных.
Я знаю только одно: ДЕВКИ являются наиболее коварными ШПИОНКАМИ
Наталья Гембий
По Уставу - таких случаев полно- эта девушка может оказаться великолепно обученным тайным агентом.
Елена Елена
хвтатать за сиськи, вязать и тащить в каптёрку
Чушь не городи.. Ты хоть раз видел, где находятся склады вооружения и вообще военные склады? Никаких дочерей там в принципе никогда оказаться не может. По определению. Тем более – ночью. А по уставу КС - часовой ОБЯЗАН применять оружие, если не выполняются его требования. Независимо от того, кем является нарушитель. Не размышлять, а действовать по уставу. Если нет желания попасть под трибунал. Или словить пулю в свою пустую голову.
Карлыгаш Семёнова Задача на мораль, поэтому в подробности расположения складов вдаваться не будем!
Она обосрётся когда я выстрелю в воздух. По уставу предупредить, выстрелить в воздух, потом на поражение. Но на поражение можно и рядом, зачем обязательно в человека
это военный объект - если не останавливается, значит это диверсант, враг и прочие.
во первых склады должны быть огорожены колючкой а значит никто там оказаться кроме караульного и диверсанта не может а значит по уставу - стоять лежать выстрел в воздух а потом если визуально нарушитель без оружия то стрелять по ногам и когда он упал вызывать старшего караула и тд
Сюзанна Амирова стрелять в человека можно только если есть у него оружие или их несколько или он продолжает движение к складам что конечно абсурд и только если нарушитель находится на охраняемой территории - при возможности стрельнуть в воздух чтобы прибежало подкрепление и если не вооружен не калечить а если убегает то можно по ногам а если мужик взрослый то и в спину )
С удовольствием пристрелю
есть устав караульной службы, требования которого подлежат соблюдению... т. е. стрелять...
Лена Линник
Буду выполнять приказ, остальное не важно.