Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. А что вы будете делать в таком случае? +++

Вот например к вам с мужем на выходные приехал друг мужа.
Ну вы там в честь его приезда это дело "обмыли", немного все перебрали, а потом друг мужа решил остаться у вас на ночь.
Но потому что все были пьяны - получилось так что ваш муж удегся спать в другой комнате, а друг мужа то ли по пьяни, то ли по любви лёг спать с вами со всеми последствиями...
А вы только на утро заметили, что с вами спал не муж, а его друг.
Что вы будете делать в таком случае?
Скажите мужу о таком конфуз?
Че то ты совсем там всех за дураков держишь.
Ваши фантазии смешны даже для детского сада.
Айна Дускалиева
Лучший ответ
Богданова Светлана Ну тогда придумай фантазию лучше моей!
Или ты фуфлыжник?
Светлана Киданецкая Может это и не фантазия вовсе
Ну, я столько не выпью, чтоб быть без сознания...
а если чужой в доме - вообще не пить.
Со мной такого не будет никогда, я не напиваюсь до беспамятства
Полина Пищук
Богданова Светлана Так в тебе ж и так уже пятеро (?) бывало...
маргинальная семейка, в таком случае все сделают вид, что ничего не произошло
Елена Ширшова
скажу, что у тебя больное воображение.
на что жизнь тратишь и соображение, на измысливание - что бы придумать, что бы спросить? ))
Богданова Светлана Думающий человек - разумный человек
У моей соседки так было. Муж её не простил ( да ей уже и не надо было).
Развелась с мужем и вышла замуж за этого друга, родили и вырастили общего сына, прожили потом много лет.
Это вопрос не к женщинам, а к алкоголичкам
Юлия Феденко
Богданова Светлана Ну с кем не бывает - ну перебрал человек разок -...
Это же сколько жена выпить должна, чтобы ничего не чувствовать?
Гениально. Не подражаемо. Этот сюжет из дешёвой порнухи
Богданова Светлана Так скажешь или нет?
женщина сама решает с кем ей быть
Машину мою помой, гомосек ленивый.
Скажу мужу - теперь твоя очередь (ржу)
Она бы ему сообщила, но тогда МУЖ сделает с ЯЙЦАМИ СОСЕДА ТУ ЖЕ ПРОЦЕДУРУ, ЧТО И ХИРУРГ С ЯЙЦАМИ ПЛОХОГО ТАНЦОРА
Я столько не выпью...
Это сколько надо выпить чтобы перепутать мужа с кем-то. Мой организм такого не выдержит.
ни я, ни мой муж, ни его друзья близкие, ни мои подруги близкие не пьют.. Вообще..
Marina Guzaeva
Я ни когда не перепутаю своего мужчину с другим. Что у вас за глупые фантазии? Даже выпивший человек не теряет полностью свой разум
Elena Kibanova
Богданова Светлана А почему не перепутаешь?
Я не пью.
Это же как нужно обожраться? Мужа давно уже нет, но в моей кровати кроме меня только кошка иногда дрыхнет.