Прочие дела домашние
Вопрос женщинам. А как вы планируете выживать в случае глобального ЧС или войны?
С мужчинами все понятно - их возьмут в армию или они эволюционно приспособлены к выживанию гораздо лучше, чем женщины.
Как раз женщины приспособлены к выживанию гораздо лучше.
Наташа Орешкина
вот именно!!! 1000%
Так же, как во время Великой Отечественной все выживали и выжили. Или вы не в курсе?
Reyhan Ovezova
Все?
Даша Жаворонок
У нас в городе памятник есть установленный советкому солдату а напротив женщина присевшаая к трем детям посвящённый матери героине которая укрывала и приютила детей во время войны.. каждого ребенка сироту с улицы у которого убили родителей, приводила к себе домой ...
В деревню к приятельнице уеду.
без женщин какая эволюция? вымрут ведь мужики ))
элементарного что ли не можешь понять и учесть ?
А если мужчину не возьмут в армию? В ВОВ была бронь на ценных специалистов)) Работать женщине, я так понимаю, никто не рассматривает?)))
Reyhan Ovezova
Где работать?
Мы не планируем ЧС и войну
Reyhan Ovezova
Вас никто и не спрашивает
В случае глобальной ЧС пукнуть не успеешь, не то что выжить..
Reyhan Ovezova
Это блеф.
Алёна Леонтьева
Вспоминается анекдот "как боец должен держать автомат при ядерном взрыве..."
Легко. Ваши данные неправильны- более живыми женщины, поэтому их больше после войны остается
с чего это Вы взяли, что мужчины лучше приспособлены? как раз они менее гибкие по психике, выносливости и выживаемости, лишь физически сильнее, и то НЕ все, увы и ах...
не беспокойся о женщинах, они выживут и будут потом еще все восстанавливать после вас, мужиков, развязавших -не дай бог- ЧС
Бог так все придумал- что вся наша жизнь одно выживание.. во все времена и во все эпидемии
чет ты достал уже этим вопросом
Reyhan Ovezova
Тебя чтоли?
Буду отсиживаться в МЕДВЕЖЬЕЙ БЕРЛОГЕ
А зачем?
Не планирую такое. Проблемы буду решать по мере поступления.
Как получится
Не рожать больше дебилов, которые устраивают ЧС или войны.
Никто не знает кто как будет выживать и что делать во время войны, даже в экстремальных ситуациях.
Сказать можно всё, что угодно.
Вообще проще сказать, что если что будешь скрываться и бежать, т к смотреть опасности в лице это не совсем та реакция, которая разумна для сохранения своей жизни.
Я никогда не задумывалась о том, как я буду себя вести при пожаре, например. И вот иду я подросток по улице и горит жилой дом. Так я стала помогать вытаскивать мебель, пожитки и тд, откуда силы взялись не понятно. На пожаре были и взрослые, все вместе работали как слаженная команда, никто ни на кого не кричал, просто работали чётко, быстро, в мгновение незнакомые друг другу люди сплотились и помогли минимизировать ущерб от пожара. Меня никто не просил, других прохожих тоже никто не просил. Когда приехали пожарные машины, то их работе не стали мешать, я пошла по своим делам, т к было сказано расходиться.
И во время войны моя бабушка уж никак не ожидала, что будет вынуждена в 11-12 лет заниматься разнообразной работой, в том числе пилить лес, это было самое тяжёлое для ребёнка.
Сказать можно всё, что угодно.
Reyhan Ovezova
Тогда проще - ваши действия по сигналу ГО "Радиационная опасность"?
Помню девяностые годы. Одни женщины стали торговать на базаре и выжили и выжили их сидящие на шее мужья. Некоторые думали, что умнее и стали подружками бандитов и погибли вместе с ними.
Прикиньте, уже были войны и женщины выживали. Некоторые шли в армию и сражались наравне с мужчинами, большинство работали в тылу. Или вы думаете те же еда и одежда сами себя сделают и на фронт приедут?
я мужик.
я короче 2 коробки большие дома имею - консерв штук 10, паштеты 6 шт, 2 пакета сухариков, 6 пачек гречки 2 пачки риса, по мелочи всякое типо семена чищенные, 6 банок растительного масла. сахара нахера кг 5, муки кг 5.
Галина Рауш
хуле толку с твоих коробок? у тебя их просто заберут на выходе из падика и всё
Даша Жаворонок
я тебя шокирую но у меня в квартире 3 мешка муки не считая всего прочего))))
Reyhan Ovezova
Это набор на неделю для одного человека. При условии что будет вода..
Женщины живут дольше мужчин потому, что они более выносливы и менее уязвимы в психологическом плане.
Reyhan Ovezova
Хахаха... Глобальное ЧС подразумевает в первую очередь физическую силу...