Прочие дела домашние
Что делают в таких случаях?
Мы живем в доме, на козырьке которого каждый день справляет нужду кот. Кот соседский. Козырек прямо под нашими окнами и запах, когда мы проветриваем комнату соответствующий, особенно в жару. Может быть кто-то сталкивался с подобными случаями и знает выход из этой ситуации.
Для котов святое валерианка. Налейте там валерианки. Кот гадить больше не будет.
коты боятся некоторых запахов. цитрусовых, например. купите дешевый цитрусовый одеколон, или соберите апельсиновых корок, или разведите эфирное масло апельсина или лимона, и щедро полейте козырек.
Пристрелить кота.. .
Снести козырек.. .
Купить отпугивающее средство и обильно полить им козырек, заодно придушить кота, если попадется под руку.. .
Снести козырек.. .
ну а что вы сможете сделать с животным?
Ежедневно обильно опрыскивайте козырёк "Антигадином" (продаётся в зоомагазине) Для людей и животных безвреден, просто отпугивает кота и он начнёт ходить в другое место.
Вымыть козырек с хлоркой, чтобы кота не манили его же метки, положить на него что-то такое, чтобы коту было не удобно делать там свои делишки. Еще можно подстеречь, когда кот снова придет пакастить и облить его водой - пару раз так сделаете, зверь поймет, что лучше поискать другой туалет!!!!
Замочить кота
уничтожить кота.
убить кота, нет кота- нет проблем
блин... у меня у самой собака ссыт с балкона.
но я убираю все.
Моя соседка с первого этажа щедро посыпала под своим окном молотый жгучий черный перец. Кот, который там регулярно метил территорию, при очередном посещении обжегся брызгами и больше не приходил. Козырек действительно нужно промыть средством, содержащим хлор для уничтожения запаха ("Белизна", например, подойдет) . Уничтожать зверя - дико, а кроме того, на его место прийдет другой кот и тоже будет ставить метки.
Поселите на козырьке собаку
Коты никогда не гадят там где Едят!
Кидайте туда вкусняшку к его приходу! А чем поделиться - думаю всегда в доме найдётся!
валериянка!!!
Убейте этого кота.... и на окно соседу трупик повешайте....