Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Могут ли грибы быть полноценным заменителем мяса???
Полноценным-нет, но грибы уминаю не хуже мяса.
Особенно подберёзовики и белые
Не могут.
Нет. Лучше их соединить...
Могут.. Там много белка, особенно в белых, дождевиках.., а также полно полезных веществ.. Так что этот "подножный" корм, как его называют, вовсе и не подножным можно назвать.., а главным и шикарно вкусным к тому же..
Грибы - это РАСТИТЕЛЬНЫЕ БЕЛКИ.
У них КАЛОРИЙНОСТЬ НЕМНОГО НИЖЕ. (проверьте)
И, поэтому, их надо ЕСТЬ немного БОЛЬШЕ.
А белок и в Африке белок.
Зато в грибах нет ХОЛЕСТЕРИНА.
Инсульты и инфаркты у ГРИБОЯДОВ ОТДЫХАЮТ.
Будьте здоровы и любимы.
А белок и в Африке белок.
Зато в грибах нет ХОЛЕСТЕРИНА.
Будьте здоровы и любимы.
Точно нет! Как могут какие-то поганки заменить кусок вкусного, хорошо прожаренного мяска?!!
У меня еще бабушка говорила: Гриб и огурец - в пузе не жилец!
Полноценный Заменитель-это Заменитель на Все 100%. Грибы Мясо Могут Заменить На 80-85%. Остальные 15-20% Нужно Добирать Из Других Овощей, Фруктов, Ягод, Орехов и Так Далее.... Но Даже В Этом Случае, Если Вы Вегетарианка, Вам Стоит Опасаться Анемии. Анемия-Просто Говоря Нехватка Железа В Крови. Железо, Частично Восполняет Гранат или Гранатовый Сок.
Следите За Рационом и Проверяйте Здоровье В Поликлинике.
нет конечно. совершенно разные продукты.
нет. мясо ничего не заменит
Не, ну где грибы и где мясо...
Грибы нельзя считать заменителем мяса. И вообще их не рекомендуется есть много - они грузят печень, а грибы из леса - вообще могут содержать букет тяжелых металлов и вредных в-в, т. к. грибы - санитары леса
могут. только они хуже усваиваются
Они вообще никак, ни в какой степени не заменяют мясо. Вы что, совсем биологию нисколько не знаете? Мясо можно в какой то степени заменить бобовыми, чечевицой, например, или горохом. И то, некоторые аминокислоты содержатся только в мясе, а организм человека их уже разучился вырабатывать
Правильные грибы могут быть заменителем всего - покурив их вам больше не захочется смотреть на мясо:)