Прочие дела домашние

Отношения на расстояние, как считаете, могут быть долгими?? и при этом хранить верность?

Не может быть таких отношений, любовь-это эффект присутствия, постоянного общения, контактов, в этом случае, побеждает тот, кто ближе живет.
Инжу ............
Лучший ответ
на расстоянии .это чепуха, Вот попробуй схохранить эти отношения в близости
Oksana Versalovic
тогда это уже болезнь
могут- "Разлука для любви, что ветер для огня: маленькую гасит, а большую разжигает еще сильней"- Короленко
Чувства на расстоянии могут быть более долгими. Человек превращается в некий идеал, напрочь лишенный недостатков и наделенный сплошными достоинствами. Спасибо нашей фантазии) .
Отношения тоже могут быть длительными, если секс не считать изменой)))
Ирна Шубина
Люди все разные. Для каждого случая свой вариант. Расстояние совершенно точно убивает любовь. Кому-то нужно больше времени, кому-то меньше. Люди в возрасте больше дорожат своими отношениями, им разлуку проще пережить. Молодым не хватает ни опыта, ни терпения, да и либидо жмет.. . Так что реально смотрите на вещи.
Яна Гейман
Про такие отношения и говорят - "высокие"... Хе-хе
У меня года 2 наверное уже длятся (или больше...), с редкими встречами, меня всё устраивает пока... я не изменяю, потому что не чувствую в этом потребности, он-не знаю, не говорим об этом, да и в принципе мне не особо это важно)
только в редких случаях.
Галина Ки
могут быть, но ОЧЕНЬ тяжко сохранить. Если любишь - другие перестают существовать, поэтому вопросы верности должны отпадать.
Если человек изначально неверный, ну есть такие кому не свойственно хранить верность - свидетельством любви может быть во что бы то ни стало не обращать внимания на соблазны, обесценивать их
Кира Добрев
Среди инвалидов такое часто встречается.
могут) проверено. Это уж твое дело хранить или нет