Прочие дела домашние

Подруга? Ну вот(( набивалась она в подруги, набивалась... Подружились, с детьми вместе гуляли...

а на мой день рождения не пришла, даже не позвонила - смску отправила на слов 10. Зато на следующий день - пошли с детьми в парке погуляем... про ДР ни слова... даже как-то обидно стало. Больше у неё кроме меня подруг нет, да и я уже не хочу...
Диана Курал
Ну общаться или нет-не торопитесь выводы делать.... а то что это отдаляет друг от друга-это реальность.. .
Может не стОит так сразу подруг себе заводить, пусть в *знакомых* ходят.... гуляйте с детьми.... а на личные темы-ни ни....
*I
*n I T A *
Лучший ответ
Детский сад какой-то...)))))))))))))
Oksana Zhomer
Не обижайся.. . причины могут быть разные.. . может у нее элементарно денег на подарок тебе не было.. . а не позвонила, чтобы не оправдываться...
Асем Уалиева
Диана Курал да не денег... она всё - давай дружить, мы обе одинокие, может познакомимся с кем-нить... а то я стесняюсь, а ты общительная. А я не хочу знакомиться! у меня свой мирок с детьми и пускать туда никого не хочу. А прогулки с детьми - повод по улице пройтись... как-то так... меня это напрягало, но я надеялась, что это все не серьёзно... а щас...(((( оказывается всё оч.сурьёзно))))
дружба понятие КРУГЛОСУТОЧНОЕ
и не измерятся количеством слов в СМС
а то что Вы описываете дружбой назвать сложновато..
Натали Баланюк
судя по тому что вы пишите "набивалась в подруги",не очень хорошо к ней относитесь изначально
Вы ее приглашали?
Я*
Яна ****
Диана Курал конечно, мы и план мероприятия вместе придумывали и меню, правда я сделала, не так, как хотела она
Боже, такие некоторые подруги у меня есть, которые забыли про ДР и им не хватает меня, может психология странная?
Диана Курал странная, мне не понятная. просто столько слов она мне говорила: ты моя дорогая подружка, единственная - мне аж как-то не по себе было... обычно от мужчин столько сюсюканий. А может я для неё тож странная....
вы как ребенок)) может у нее денег нет на подарок и она стесняется об этом говорить?? поздравила же
Елена Шинкевич
Подумаешь, обижашки какие.... =))) Может у нее не принято навязываться к людям с пустыми разговорами и опустошительными набегами в гости, тем более когда у вас в этот день есть свои заботы.
Подумаешь обида.
Ксения Хорская
Она же вам СМС отправила. Ну мало ли что бывает, у нее ведь тоже ребенок. Может вы еще не настолько дружны.. . Не заморачивайся.
Знаешь у меня есть одноклассница, которая ни разу за 10 лет (начиная с 16 лет) не поздравила меня с днем рождения, хотя мы с ней всегда хорошо общались, делились. Со временем мы очень отдалились. Я с рождением ребенка переехала в другой район города. Она ни разу не приехала ко мне, хотя я ее не раз приглашала. а рядом со мной в 10 минутах ходьбы живет ее знакомая с бывшей работы, так она к ней постоянно наезжает. И не звонит мне вообще практически. так на 8 марта и на новый год СМС отправит, и то не всегда. Сказала ей о своей второй беременности, через 2 недели позвонила поздравить ее с Днем рождения, а она уже ничего не помнит. Вот где беда-то.
А в чём проблема? Она вас поздравили, чего ещё? И какая разница 10 слов или 2 слова? Вот если бы забыла.... А то что план мероприятий наметили, у неё планы могли поменяться, она тоже человек. И вы не такая уж подруга, по видимому, раз осуждаете её!
Ewgenia Efimova
я вот из за того что подруга не поздравила! не написала! хотя в контакте даж высвечивается вся инфа! короч перестала общатся! что это за подруга такая которая забывает то что ля меня важно1 ведь я и звонила и писала! на др приглашала! а в ответ она оправдалась типа я не позвала . !
Дужба меряется длинной СМСок? Если в остальном человек хороший. то дружите почему и нет ?
Да может у неё на подарок денег не было, а признаться стыдно.
Оооо так зачем тебе такая дружба?? ? ((
Ну, ее.. .
Может поговори с ней об этом?
я лично не обязываю своих друзей в строгом порядке приходить ко мне ни на др, ни на другие праздники, и не измеряю степень их дружбы длинной смс, размером подарка, времени опоздания и т. д.