Прочие дела домашние

Какие смешные проявления женской ревности наблюдали? )))

Утром сегодня поругались, приличненько так. Вечером пришел как ни в чем не бывало. Веселый. И говорит, что на работе запара весь день, вдвоем за всех отдувались. Я грю, вдвоем это с кем? С Самойленкой, отвечает. Я, ну понятно, почему ты такой веселый пришел. Ушла хлопнув дверью. Возвращаюсь позже. Сажусь за комп. А он музыку слушает. Вырубаю. Ты что, говорит, мне музыку послушать не даешь? Я отвечаю, иди вон, пусть твоя Самойленко тебе включает. А он в ржачь. Оказалось, что Самойленко.. Олег)) ) А я еще ходила и думала, откуда у них женщина в отделе взялась?
Юлия Лапатиева
Лучший ответ
А я помню с бывшим бой-френдом в компании встретилась.
Танцевали, выпивали, веселились, смотрю подходит, пойдем говорит, пообщаемся.
Заходим на кухню, только закурили по сигарете, тут заскакивает его девушка, ну типа попить.
И вот пока мы сидели общались, курили и вспоминали былое, она раз ...дцать прибегала, очень долго сливала воду из-под крана, уж так бедной хотелось именно холодой водички.
Я уже под конец хохотала и спрашивала, что с дамой то твоей, рыбы что ли соленой объелась, пьет и пьет... .
Так смешно было... .
И с другой стороны противно за женский пол.
Это ж как себя не уважать нужно, чтобы вот так поступать.
Просто тьфу, а не женщина....
знаю некоторые мужей обнюхивают когда те с работы приходят надеются учуять запах чужого парфюма))
Гульдана Аяганова Поэтому,умный мужчина всем женщинам дарит одинаковые духи. )))))Говоря,что енто его самый любимый аромат.)))
А мне вдруг вспомнилось смешное проявление мужской ревности :
Любовник моей подруги всё время с удивлением у неё спрашивал - Ну, почему я тебя так дико ревную ко всем мужикам, а к твоему мужу тебя не ревную???!)))))))))))) )
И правда интересно - почему???))))))))))))))) )
Марьям О
Гульдана Аяганова Добрый вечер! )))Всё просто,он смирился,что не он "хозяин".С остальными конкурент. )))
Мне кажется смешного в этом мало.. . Особенно с этим согласятся бедные невыспавшиеся жители...
Гульдана Аяганова Мало,если очень хочется спать.)))
моя сестра дуется и покупает себе букеты)
Анастасия
лицемерие сплошное! не какого проявления ревности!