Прочие дела домашние
Если бы вас пригласили на передачу такую как например пусть говорят, мужское /женское. Вы бы поехали? Не постеснялись?
нет, не поехала бы. Зачем мне такая слава по месту жительства?
Мало ли-"не зарекайся. Если бы это могло решить проблему, реально, а не просто, чтоб судили-рядили и умничали все подряд, кто сам непонятно какой--да
грязное белье и скелеты в шкафу пусть останутся у меня дома..
Не поехала бы ни на какую передачу.
зависит от цены вопроса
никуда бы я не поехала
туда обычно самое дно приходит с шокирующими историями, развлекаловка для высоконравственных слоев общества
Нет, конечно
На эти передачи постоянно приглашают желающих. Сходите и узнаенте кеак изнутри там все делается
вот если бы ну очень уж сильно что-то наболело, то не исключено. И не по слишком личной теме, больше по общественной. Но только к Малахову. Гордона не люблю я и его соведущую тоже как-то не очень. Или на какой-нибудь "Автор жжёт")
Сразу нет))) На такое только по телевизору смотреть)
Смотря что за тема, а то позорься там)
А денег сколько дают?
Приглашали поучаствовать в другом проекте, отказалась.
Нет даже за деньги. позорище такое. Тем более, больших денег не дадут (ну, пару сотен тысяч зеленых).
Там за участие 300 штук дают, не просто так все. Но позориться бы не поехала в любом случае. Вы заметили что там в последнее время одни маргиналы участвуют? Без зубов и т. д.? Явно и 100% ради денег
За деньги большие что-нибудь придумала бы. Естественно, детей не вмешивала бы. Что-нибудь про себя, какую-то придуманную историю можно было бы разыграть. Долги и нищета уже достали. Вот где. Дышать не дают. А осталось то совсем немного жизни. Хоть долги выплатила бы, чтобы на детей не взваливать. Надгробницы нужно давно родителям поставить. Много чего. А поплакать мне сейчас совсем не сложно. Слёзы могу лить рекой, если понадобится:)
utochnite,pozaluista...
CHEGO mne stesnjatsja,esli mne davno ne 18 let?
Елена Макогон
то что там показывают с вами не случалось точно
Если для меня это будет иметь значение, то поеду
Я бы честно послал их вместе с руководством канала на ...)))