Прочие дела домашние
если вам ночью захотелось пить- растолкаете супругу(а) , сами пойдете или потерпите до утра?
Я думала я одна по ночам воду пью, оказывается.... не буду оригинальной ставлю большую кружку, чтоб и мне и вдруг мужу приспичит тоже хватило!
Если моего начать расталкивать, то смерть от жажды мне обеспечена.
Проще самой сходить.
Не то и не другое, у нас всегда рядом графинчик стоит !
без проблем... кто спит скраю тот и пойдет.... скраю сплю я...:))))))))
Конечно, сама пойду и попью, зачем человека среди ночи будить по таким пустякам? Но я ночью редко встаю, поэтому проблем таких не возникает.
Никого трогать не буду, т. к. ставлю пиье возле кровати
Пойду сама, если мужа расталкивать - можно от жажды помереть.
сама пойду, есессно. или с вечера поставлю рядом стаканчик с соком -))
будить мужа буду только если сильно болею.... и то еще 10раз подумаю, пусть спит.
Сама. будить точно не буду-мне же не 4 года...
Сама пойду
Сама схожу
Я всегда перед сном ставлю себе на тумбочку стакан воды и беспокоить никого не надо
Это такая проблема у нынешних супругов? НЕ МОГУТ пить в одиночку? Или Вы так делаете?
Наталья Швайкова
таки в ы с Одессы, что вопросом на вопрос отвечаете? вас просто спросили-зачем привязывать вопрос к личности спрашивающего? это ПРОСТО вопрос
сама схожу, конечно.. . пусть любимый спит...
Сама пойду! Че будить то, пусть спит!
Если хочется пить - сама встану, но если растолкаю мужа, то он принесет и без всяких возмущений. Но я этого не делаю.
Пойду, если разлениться, может случиться страшное.. . А вдруг в следующий раз захочется пописать?