Прочие дела домашние
муж пьет, а я на лево пойду, месть сладка!?
Тут не из мести надо идти налево, а для себя, с него пьяного-то какой толк.
не очень радости-то мало от этого!
Если оргазм будет постоянным, то сладкая)))))))))
Нафига такая семья....
ради мести-ни себе, ни тому человеку с кем радости не будет... разводись.. есть шанс что с другой он пить не будет
Неравнозначно как то) Пьет не от нЕЛЮБВИ-поговорить бы по душам, а там и ИЗМЕНЯТЬ не придется)))))
Какая-то это не сильно правильная месть.. . Ну пойдёшь ты на лево, и что? Ты ему даже признаться в этом не сможешь.. . Отомсти ему его же монетой!! ! Он пьёт, а ты - ЕШЬ :)))) Вот прям он пьёт - а ты ещё ешь!! ! И в итоге этот алкоголик окажется женат на толстой корове! так ему, гаду, и надо!! !
Не нравится? ТОгда пошлите его на.... Ага, именно туда. Пусть пьёт в другой компании, а себе найдите нормального - их таких много.
чо за бред то... из за того что муж пьет идти на лево Гы Гы
Может он из за этого и пьет то что на лево шастаешь то?
сладко__ это когда не изза мести)) ) по по собственному желанию) ) симпатии))
Лучше разойтись После измены будет только горечь и обида, что пошла на это
А ему пьяному не все равно с кем Вы спите?!
а дочку 5 мес. куда денете?
пьет, но не по другим же бабам ходит, не изменяет наверное. вот когда изменять будет, то можно об этом подумать!!!!
Месть ГЛУПА!
лучше мужа с левой )
чтоб дюже сладко не было
Месть-это блюдо холодное, на десерт обычно другое
Первоначально да но когда получишь пи*дюлей от мужа будет очень кисло!
В данном случае месть не уместна. Бросьте его. такого мужа надо в шею гнать, да по дальше от него. И найдите себе хорошего непьющего мужчину. Удачи!
Ногала Баранкеева
В точку!!!
а вам так этого хочется???