Прочие дела домашние

муж пьет, а я вот думаю, наверное на лево пойду, месть!

это вопрос или предложение?
Laura Sh.
Лучший ответ
Лучше направо, там мужики надежнее попадаются)))))))
Из грязи в грязи? Вместе там бултыхаться? Так бухайте уже с ним, чего там.
Дарья Елисеева
Татьяна Владимирова )))) ну вы блин даете!!! Я не пью!
А не п роще ли развестись и найти нового достойного мужчину? Что на пьянь время терять. Бабий век короток!
лучше мозги включить) ) , а не " НА ЛЕВО" идти..
Не уверена что вам от этого полегчает
Аня Авдеева
круто! ну а потом - развод
правильно)))) ) и мстя моя страшна)))) ) не надо развиваться)) ) жить для себя)) ) добиваться чего то)))))
Женщина, вы еб.. лись? Предать это самое гнустное, чему нет оправдания и репутацию как и честь с достоинством не купишь, и не отмоешь! Не устраивает муж - разводитесь и ищите достойного вас, если найдёте разумеется! Для начала самой нужно, что-то мочь предложить! Скорей всего ваши желания не соотвествуют вашим возможностям! За что вы мстить собрались ?
В 10050-ый раз убеждаюсь в бабской тупости! Может он из-за вас пьёт, или не лады в семье ?! Да, баба уже не та славянская пошла !
Татьяна Санжар не "вы еб...лись?" ...А ЕБАНУЛАСЬ..конечно ебанулась. ЭТО ФАКТ.
Месть говорите.. . Да он сам тоже налево пойдет и чхать ему на вашу месть. Я бы так сделал на его месте. Этим вы его не проучите. Если такой муж, то конечно стоит завести любовника, но не ради мести, а для полноты собственной жизни. Другое дело дети - вот ограничением доступа к ним вы можете его шантажировать и возможно это принесет результаты.
несоразмерно... Мой раз в полгода уходит в запой... ну и че?... Он такой трогательный и беспомощный, когда пьяный... А с бодуна ему так плохо...
Какая месть? Беги от этого алкаголика. А потом спи с кем угодно
Indira Zhaugasheva
А налево пойдете вместе с 5-ти месячной дочкой?!
А может лучше подумать почему он пьёт?
Rana Rozıyeva
Если любите - ищите выход, который бы помог бросить мужу пить, а если нет - зачем вам такой муж - просто разведитесь, зачем ходить налево?
проще мужа поменять
действительно.. зачем оно нужно
а вам это так надо?