Прочие дела домашние

Мой муж пьет,

Мой муж пьет,ему 38лет из-за этого у него в жизни одни неприятности, он не хулиганит но он достает этим видом.Что делать? Может ему изменить,чтоб он встряхнулся?
Человек никогда просто так не будет спиваться... есть какая то психологическая причина.... Вам нужно попробовать понять причину, почему он спивается и попытаться помочь... поговорить выяснить причину.... Попробуйте поставьте какой нибудь ультиматум... иногда срабатывает.. .
Есть случай из практики... когда муж не только пить но и курить бросил.... Жена поставила ему ультиматум....
Лера Шехирева
Лучший ответ
Или уйти, ли убедить его закодироваться
Ника Эрфорт
Марина Ходычева Уже кодировался 2 раза
Может он из-за вас пьёт?
Ага Со мной я не пью
Ирина Тарасова
Лучше уйти.
Светлана Манди
Встряхнуть надо, но только не изменой.
Ooo Weis
Лучше от измены не будет, скорее даже хуже. Алкоголизм - болезнь. Пока он сам не захочет избавится, ничего не выйдет. Вам нужно убедить его, что алкоголизм - тупик. Долго и плотно общаться с ним.
Любовь Юркова
да, тяжело с таким жить. Кодировать, заговорить. Причину выявить, опять-таки на это нервы и время уйдёт.
лучше уж вообще от него уйти!!! тогда он точно встряхнётся! хотя....
изменять не надо . в пьяном угаре неизвестно что он вытворит. и до рукоприкладства не далеко или кто в петлю лезет.
надо найти дело. хобби или придумать его. а вообще это болезнь. ее лечить надо
пейте вместе
Марина Ходычева Я тоже так думала, но у нас дочь и ей 14 лет
уйти от него надо!
а бабки при этом зарабатывает? если зарабатывает пусть хоть колется, а так если просто бухарик, то тогда ищите себе другого
не думаю, что это поможет вашим отношениям, скорее наоборот навредит, вы ему никогда не докажите, что сделали это из лучших побуждений. У меня была такая проблема.. . Давите на мужа, просите чтобы лечился, кодировался и т. д. Честно признаться на моего мужа ничего не действовало, только когда на 9-м месяце беременности отнесла в суд документы на развод, только тогда он одумался и принял правильное решение - он закодировался. Теперь живем счастливые и довольные.
Желаю вам удачи, не отпускайте руки и не делайте глупости.
Лена Охмуш
для начала попробуйте закодировать
тож думаю лучше совсем тогда уйти
лечить принудительно. видел что помогает. десяток уколов и запойные алкоголики становятся примерными семьянинами и алконенавистниками... только дорого это и мошенников полно.
А*
Анна ***
Да без толку все это, сама знаю!