Прочие дела домашние
Девы. завтра на сутки ухожу. что бы Вы дитю10л приготовили. что бы ел. в микроволновке разогреть? Папка только вечером придет
Сыну 10 лет. вот голову ломаю. На работувыхожу.. обычно муж брал выходной. а завтра никак
Я оставляла суп и второе (любое) . В отдельных тарелочках и в холодильник. Деть приходил со школы и только грел в микроволновке. Ну и бутрики отдельно. Попить-сок или компот. Потому что боялась, что б не ошпарился горячим кипятком из чайника.
Ну и если конкретнее, то на второе обычно-пюре и котлетка или плов, или рагу. В общем то, что он любит покушать.
Ну и если конкретнее, то на второе обычно-пюре и котлетка или плов, или рагу. В общем то, что он любит покушать.
Да что угодно: котлеты, курицу, картошку, макароны. Главное разложить порционно по контейнерам, чтоб только разогреть в микроволновке и есть.
То, что он будет есть. Котлеты, курицу и т. п. Их можно и холодными съесть. Проще всего вкусняшку типа шаурмы, это точно съест. Блинчики фаршированные.
я своим ставлю готовые второе блюдо накрыть и они просто его переставят с холодильника в микроволновку
ну все от примитивных макарон с подливой, плов.... иногда плов заворачиваю в блинчики и очень хорошо поедается ...пюре с подливкой мясной иль колбасной овощи фарширов перчик ...бутербр слой всяких овощей и сверху сыр
ну все от примитивных макарон с подливой, плов.... иногда плов заворачиваю в блинчики и очень хорошо поедается ...пюре с подливкой мясной иль колбасной овощи фарширов перчик ...бутербр слой всяких овощей и сверху сыр
моё дитятко с 7-летнего возраста умеет разогревать в микроволновке, главное, чтобы в холодильнике была готовая еда.
А сейчас даже уже научился яичницу жарить в мультиварке.
А сейчас даже уже научился яичницу жарить в мультиварке.
О, напомнила, у меня пельмени кипят...
микроволновка зло-начнем с этого, пусть разогревает в сковороде или кастрюле (мои рекомендации)
Котлеты, пюре, кашу гречневую, можно и суп разогреть в микроволновой.. . Куриные ножки или крылышки пожарить, колбасу сделать, вечером накануне сделать салат и отдельно пусть перед едой польт маслом или еще чем, можно сделать куриный салат с сельдереем, можно плов. Господи, у меня тут места не хватит все перечислить)))
Мой 9 летний сам пельмени варит? яищницу и котлеты жарит, макаронки тоже варить может. Младший старшему готовит. Даже кашу недавно варил. Это я его научила. подрастет, посложнее научу блюда готовить.
Что за вопрос? Что угодно.
Хоть суп куриный, хоть котлету с вермишелью.
Мы то откуда знаем, что ребенок любит, а от чего отказывается категорически.
Хоть суп куриный, хоть котлету с вермишелью.
Мы то откуда знаем, что ребенок любит, а от чего отказывается категорически.
Мешок пшеницы в ванну, залить водой и можно в отпуск уезжать. А полезно то как!
Похожие вопросы
- Нужен ваш совет, пожалуйста)) узнала об измене мужа (детей нет, завтра от него ухожу, но ехать буду на такси, в другой город
- Какие отдельно взятые продукты ( или приготовленное блюдо) не едят в вашей семье?
- Муж уехал в командировку. Вернется только завтра. Вот бы сейчас все убрать, помыть, кушать приготовить+++
- люди поддержите меня пожалуйста..очень сильно боюсь! Завтра фин. Директор уходит в дикретный и меня вместо нее ставит!((
- Последние сутки уходящего года ...Дамы и господа ...простой вопрос взрослого человека - взрослым людям ))) ( + )
- Так-с значиЦа, вот есть у Вас кусок свинины, что из него бы приготовили? Кто не ест мясо может не отвечать)))) Здрасти:)
- Должна ли жена готовить блюда мужу по его желанию? Или типа "что приготовила, то и ешь"!
- Упс!!!Утром любимый ушел на работу без пуговицы на пиждаке, а вечером пришел с пуговицей!Как вести себя?:))))
- Если твой муж поздно вечером пришел домой..уставший, но довольный..Так ли важно, откуда..??
- Купила сама себе цветы. Муж вечером пришел с работы. Спросил от кого?
А кипящее масло похлеще пожалуй будет, чем просто кипящая вода.