Прочие дела домашние

Парни, вам вопрос! Если бы ваша жена всегда встречала вас с разогретой едой, складывала контейнеры на работу всегда

Бежала к вам, заканчивая поскорее встречу с подругами, чтоб разогреть ужин и накрыть на стол..
Вас бы стало это раздражать через время?
Такая вот сильная забота о вас?
Вы бы через время перестали ее замечать и ценить? И воспринимали бы как должное?
проявлять заботу - это нормально, не нормально доводить до того, что без вас муж не может разогреть поесть, не говоря уже о приготовлении еды или глажке рубашек
S S
Лучший ответ
Мне интереснее с мужем, чем с подругами. Не считаю за труд приготовить, накрыть на стол .
Адия Рашит
Моего мужа раздражало уже в первые месяцы совместной жизни.
Никогда ему еду не подаю, захочет - сам наберет. Приучил.
Они привыкают к этому, потом воспринимают, как должное.
Yulia V
Я это 20 лет как должное воспринимаю. И не только я.
Ирина Луканина
все мужчины разные. есть беспомощные, что еду из холодильника достать не могут, не то чтобы разогреть.
Ирина Федотова
Что там греть - сунул тарелку в микроволновку, пока руки моет - всё готово
Не прыгаю перед ним
Ирина Скрипова
7 лет уже так с ним живем, и заметила - чем больше я о нём забочусь, тем больше он заботится обо мне... ))
моя так и делает всю жизнь и люблю её за это по прежнему.
Если я не дома, я не буду бежать домой, что бы разогреть поесть. А если дома, то обычное дело, я разогреваю и все кушают.
Мария Жданова
У меня тоже нет подруг - нет в них необходимости. Мне нравится, когда муж дома. А он либо на работе, либо дома. Тоже никуда не ходит развлекаться. Домашние мы.

Готовлю, подаю обычно я. Но муж тоже может. Это бывает, когда у меня на работе запарка. А работаю я дома. Поэтому муж приготовит и принесет мне блюдо - знает, что я оторваться ни на минуточку не могу.
Это нормально
Не нормально у тебя с головой. Раз так мыслишь
Rabiga Tuligenova
Екатерина Шустова Да блин, я также себя вела с мужиком, а эта подруга мне: нельзя так усираться для него!
А сама за собой не замечает))
Чистотеоретическии - не раздражало бы, и очень сильно раздражало бы, если бы эта жена делала все это не от души, а с сарказмом...
Gulnaz Ashraphina
Не считаю это обязанностью женщины. Но приятно, когда о тебе заботятся. Со временем такой подход мне не надоедает, но по возможности стараюсь разделить всю эту работу с супругой (где-то она что-то приготовит / подогреет, где-то я; когда-то я помою после обеда посуду, когда-то она и т. д.). А если мужчину начинает напрягать тот факт, что женщина о нём заботится, то можно предположить, что он перестает испытывать к ней теплые чувства, а "излишняя" опека лишь повод, чтобы отдалиться. Однако есть и исключения. Некоторые люди по своему характеру не любят, когда их опекают