Прочие дела домашние
Как считаете, если я болею (температура) , а мой молодой человек ленится себе разогреть еду, должна ли я это делать
Или сам должен себе греть, а мне чувство вины испытывать не нужно?
Вспомнился похожий случай:
Однажды я почувствовала себя плохо, с работы отпустили, пришлось даже "Скорую" вызывать. Отлежалась пару часов, стало полегче, тут он заявляет: "В холодильнике полно рыбы (накануне был на рыбалке) , надо бы к ужину нажарить". И что Вы думаете? Встала и нажарила! Дура, блин. СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО, а не потакать прихотям в ущерб себе.
Никто еще с голоду не помер при полном холодильнике еды.
ну, если за компом в состоянии сидеть - значит и еду сможешь подогреть. Я за мир в семье!)
Попроси его заварить тебе лечебного чайку и сгонять в аптеку, купить курочку и сварить бульончика. Я серьезно. Не стесняйся, это норма для нормальных людей
он че инвалид? еще и тебя может накормить
Да ерунда. Не хочет-слопает и холодную. 99% мужиков так и поступают. Ну лень греть, так холодное слопает. Иных мужей жёны гоняют за это, -сковороду на стол, да не разогретое прямо из сковороды лопают. Быстрее и удобней. С точки зрения подавляющего кол-ва мужиков.
Продолжай в том же духе. Проголодается, сам о себе позаботится
Надо вам сделать для себя выводы, по-поводу вашего молодого человека. А нужен ли такой? Эгоист и лентяй. А что дальше будет? Поберегите себя!!! 1
блин.. ну вы что себе хомут на шею вешаете ??!что за психология про обязанности бабсов-у мужика а потом и +++у детей на обслуге!!?? вы себя то любите???! наконец-он не калека и сам был бы наверное более лоялен и накормил бы больную. тебе он для секса только нужен и потому его как пчелка вокруг с опахалом? и как он это оценил? не заметил, что и больна?
видимо уж слишком МОЛОДОЙ ваш молодой человек. Кашу манную ему еще приготовьте.
нужно или не нужно-это каждый сам решает, если вы испытываете чувство вины-значит идите грейте. Я бы не стала, да и муж мой не настаивает на разогреве еды мной, если я плохо себя чувствую.
Это уж, как Вы себя поставили. Одни болеют - в постели лежат, а другие на ногах переносят. Погреть - это не приготовить. Попробуйте ему сказать, что Вам нездоровится. , мол, разогрей, милый, сам. А дальше смотрите на реакцию. Нормальный человек должен реагировать НОРМАЛЬНО (лень отменяется) Скорейшего Вам выздоровления!
Пошли его лучше сразу!
да пусть сидит голодный, имеете Вы право поболеть. когда мужики болеют они беспомощно лежат в кроватке.
Он и себе и тебе должен разогреть.
а мой вполне в состоянии сам себе еду разогреть, даже если я не болею, а просто чем-то другим занята.. . а если болею - еще и меня накормит сначала.. .
да пусть ленится, это его проблемы. Вы ему любимая женщина/девушка или рабыня Изаура? Тот факт, что Вы с ним живете, не означает, что с него автоматически снимаются все функции по самообслуживанию...
Какая вина?) ) Он бы тебе хоть чаю с медом принес. . а еду его разогреть просят, а не приготовить. . это уж совсем верх лентяйничества.
А мне думается, что это молодой человек должен вам чаек принести в кроватку! Какое еще чувство вины?