Прочие дела домашние
Уже неделю тело болит, температуры нет Может такое быть от усталости? И в целом какая-то апатия. Хз что такое
это соматизированная депрессия. У самой такое, поэтому давно пью пилюльки и не парюсь. Иначе хрен бы я всё это выдержала.
Характер слонов ))?
ломота в мышцах есть?
или хочется тянуться ..зевота есть ?
тупость в голове ..нечеткое мышление ..сонливость? сдавленность груди
как вариант:
1.для начала померь давление пульс!
2.повышенное атмосферное дает большую нагрузку на организм, магнитные бури .. парад планет ..
3.В инкубационный период любого вирусного или инф. заболевания появляется ощущение усталости без температуры, мышцы как бы теряют эластичность, депрессия.
4.Бессонные ночи, физические перегрузки, анемия ..гормональный сбой тоже дадут эффект как будто по тебе слоны бегали ( или трактор проехал )).
5.Ну ты поняла ...о чем до ответа писала.
ломота в мышцах есть?
или хочется тянуться ..зевота есть ?
как вариант:
1.для начала померь давление пульс!
Может это грипп такой? Я слышала бывает такое что вирусное без температуры проходит потому что организм не может сопротивляться или что то в этом роде.
По анализам крови как то можно определить есть ли вирусное или бактериальное заболевание.
Посмотрите Биоритмы онлайн-там всё ясно
Может съела что-нибудь?
и от усталости и от депрессии такое может быть
у меня часто от депрессии руки и ноги ломит
беременность. либо у вас психическая травма после того как вам подруга жопу показала тогда. или лучевая болезнь.
Anika82_82
либо ты к ней подкатывал, а она тебя послала, теперь ей такое пишешь.
Anika82_82
к "девушке с умом, острым как бритва")
Anika82_82
лучевая болезнь была у твоего деда, и, видимо, как-то на внуке отразилась.
Ничего у меня не болит, тьху на вас...
Самал Уаисова
А вы при чем?)
Тем-ры даже 37 нет?
Самал Уаисова
Нету. Такое ощущение что слоны по мне походили
возраст какой?
Такое бывает.. Такая апатия наступает, это не мудрено в наше время. Я обычно стараюсь не замарачиваться, пью шипучий глицин д3, хожу в кино с друзьями, больше балую себя покупками.
Часто такое слышу от людей, а ещё на ребра и спину жалуются. Думаем радиация или что то с атмосферой.