Блин, вот вам сейчас посоветуешь - а оно вам как раз и навредит.
Сначала лучше к врачу.
Прочие дела домашние
Кашель долбит 2 недели. Не курю, температура норм., принимаю бромгенсин и сироп солодки. Что посоветуете?
К врачу сходить.
бросить пить бромгексин и солодку.
Попейте простое средство, нашатырно-анисовые капли.
Не очень приятно, зато действенно, помогает, когда перепробовали всё.
А лучше посетить врача.
Срочно в больницу, затягивать нельзя!
Бромгексин - отхаркивающее, он вызывает кашель, перестаньте его пить. Молоко горячее пейте. Делайте ингаляции над шалфеем с маленьким кусочком звездочки, когда кашель мучает. На ночь пейте десертную ложку меда с толченым зубчиком чеснока (если аллергии нет) и запевайте стаканом теплой, приятной для горла водой. Естественно о работе и речи быть не может - идите к врачу (скорее всего у вас острый трахеит) лечиться надо.
От кашля - муколтин и Доктор МОМ.
Ну и к врачу - терапевту!)
Может это сердечный кашель, сходите в поликлинику. Если курите, смена сигарет может вызывать кашель
Назерке Туремуратова
Отказалась от курения.
если нет температуры... значит у вас не простуда.... возможно у вас фарингит.... может у вас связки растянуты.... пейте все только теплое.. холодного нельзя... гайморит и фронтит тоже дают такой длительный кашель... нужно сходить в Лорику и сделать снимок носовых пазух.... флюрография обязательна...
попейте цитрин по 1 дней пять. уберите все что пили .может аллергия на солодку обратитесь лучше к воачу
Побеги багульника (продается в аптеке, инструкция на упаковке)
К в р
народный способ-редьку с медом. если не поможет, то и вреда не принесет.
Назерке Туремуратова
Не помогает.
Отличный способ и безвредный, на грудь налепить перцовый пластырь, очень помогает
значит слабенькие средства
амброксол в таблетках - нам всей семье выписывает семейный врач
недорогие кстати