Прочие дела домашние

мне хреново. У меня НЕВРОЗ, ФОБИИ, и депрессия, температура держится 2 недели. Посоветуйте что-нибудь.

Если температура, то сама больна. Нужно к врачу. Раз ребенок поправился, гулять больше, это отвлекает. Желательно на солнышке.
Geline Safina
Лучший ответ
Geline Safina Вам снимок нужно делать или хотя бы чтобы хороший врач послушал. Кашель + температура могут быть и пневмонией. Может Вас антибиотиками нужно лечить уже. 2 недели- долго. Может где то быть воспалительный процесс!
мечтать и верить
Лапина Ольга
Лапина Ольга ну и таблеточки
гличинчик попить
новопассит
Сейчас с ребенком все хорошо? И это главное.

И у Вас все пройдет, просто время надо и положительные эмоции.
Marina Klochko
Татьяна Носкова да, ребенок вне опасности, слава Богу! Зато я себя не могу в порядок привести.
если сами не справляетесь, то хороший психиатр поможет, вылечит.
с температурой к терапевту.
Татьяна Носкова ну нафик, я боюсь их, я как-нибудь сама, близкие, окружающие отвлекут, думаю)
На:
Я бы уже у врача сидела.
Ainura Mukhambetova
Татьяна Носкова такие врачи... сказали - это от нервов, попейте успокоительное...
Хотя бы общий анализ крови и мочи сдайте. Может, температура- это не фобия, а следствие воспалительного процесса?
Halima Kadyrowa
Время лечит
Баби Йо1 Ю Со
таблетки валерианы в аптеке-замечательно.. но сонливые.. еще для бизнесменов и деловых людей -забыла как называются но в конце ПЦ) латынь) не сонливые но душу успокаивают.. а лучшей обратиться к своему учасковому и пожаловаться.. припишет что надо.. а без рецепта только валериана..
Ну, так выписали Вам успокоительное или нет? Если выписали, то нужно попить - реально помогает. Еще гулять по-больше и спать. Сменить обстановку - это самое лучшее лекарство.
К психиатру не надо, а посещать групповую психотерапию не помешает.
Отвлекайся от рутины. Больше эмоций - весна все таки. Если совсем не справляешься, то не бойся психиатра.
Кексик .
У меня был когда-то невроз в паническими атаками, вот это веселуха была...) но я ничего не принимала из химии, сама справилась, правда на это больше времени ушло.. медитации, прогулки, успокоительные травы, а главное- работа над собой. Ведь все болезни идут из головы, нужно менять отношение ко всему и к себе в частности, конечно лучше это делать с хорошим психотерапевтом, но я такого не нашла увы. Вам желаю здоровья и поменьше нервов, ведь жизнь так прекрасна)
Иннусик О
Татьяна Носкова а как менять отношение-то? в каком направлении?
сдайте кровь на клинику. мож у вас паразиты в "душе" и душат вас)
можно попробовать флукосетин, а лучше к психиатору
Татьяна Носкова да
хотя бы температура бы прошла, меня может и отпустило бы, да?
попробуй напиться...
Татьяна Носкова я пробовала, выпила сколько смогла, больше не лезет.
Баби Йо1 Ю Со Время лучший лекарь
Сама ипохондрик. Совет лишь один - успокоительные и работа над собой, своими мыслями. Отвлекайтесь, живите дальше и всё в норму войдет.
И.
Ирэн ...
Татьяна Носкова правда что от нервов может быть температура, или врут?
У меня такая же фигня была, когда после длительной болезни сына ему разрешили ходить и сняли инвалидность. Все это время я была сильной! Ежедневные процедуры (ЛФК, массаж), бассейн, поиск новых развлечений для 6-летнего ребенка. А как я отдавала его на операцию.... до сих пор слезы, как вспомню... Вот, а как ходить разрешили - начались проблемы у меня... Спаслась сменой работы, написала заявление на руководящую должность в своей же организации, не имея высшего образования (училась тогда на 3 курсе заочно), поставили исполняющим обязанности, а как закончила универ - перевели постоянно. Если бы не депрессия - никогда не решилась бы без образования заявляться. Попробуйте что-нибудь поменять в жизни. Удачи!
Ирина Агеева
Татьяна Носкова Знакомая ситуация, Вы молодец.
Психотерапевт вам в помощь.
уехать ненадолго куда нибудь, если есть возможность, развеяться.... устали вы наверно... сильно
Юлия Сенюкова
ЭНАП купи в аптеке
Татьяна Носкова энап от сердца, сердце и давление я уже более-менее привела в норму, тоже были приступы. сейчас давление не скачет и сердце не колотится славаБогу