Прочие дела домашние
Держится температура уже больше недели,что делать.
Моему сыну 2 года.Сначала поднялась темп.38.6,держалась 3 дня,сбивали и уксусом,и клюквенным морсом,и свечами цефекон.Вроде все прошло,начался кашель,сопли,вызвали врача на дом,посмотрела,сказала горло красноватое.Вообщем выкупили лекарства,начали лечиться.Через 2 дня опять появилась темп.38.6,и опять все по кругу,только еще добавили,нурофен,еще раз вызвали врача,прописали антибиотики сумамед,пьем 3 дня,температура на 12 часов спадает и опять поднимается до 38.6.Не зна,что делать,получается темп держится уже почти 10 дней.
Это очень страшно и печально ((
Понимаю, в больницу не хочется.
Было и у нас такое - пережили.
Только что маленькая три дня с тем-рой 39 была, с ума сходили ((
Будьте бдительны особенно ночью.
Держитесь, молитесь и все будет хорошо.
Сейчас антибиотик подействует, давайте препарат иммуноподдерживающий.
Понимаю, в больницу не хочется.
Было и у нас такое - пережили.
Будьте бдительны особенно ночью.
Держитесь, молитесь и все будет хорошо.
вызвать скорую и поехать в больницу.
При ангине это возможно.... нам в это случае выписывали свечи Виферон и каждый день ездили на уколы.... и чистку горлышка.... Ужасно было - не ел, почти не спал.... Терпения Вам и выздоравливайте....
вызвать врача и сдать анализы.
У нас было что-то подобное - в инфекц. больнице сделали анализ крови - был инфекционный мононуклеоз. Так что лучше обратиться к профессионалам - чтоб анализы посмотрели. Наша педиатр тоже различные диагнозы ставила, пока мы не уехали на скорой в стационар. Куча дорогих лекарств (в т. ч. и сумамед) - в мусорку, там лечили обычным пеницилином, ротоканом, фурацилином и парацетамолом. Потом еще виферон добавили. Помогло.
Возьмите направление на флюшку, не дай бог пневмания. и антибиотики если температура держиться, анализы сдайте.
У нас тоже была в 2 года подобная ситуация, 3 недели в температуре горела малышка... что только не делали, по всем врачам пробежались, и анализов кучу сдали... кашель, сопли, температура, даже хрипы прослушивали... диагнозов была куча, даже пневмонию ставили, потом обратились в областной диагностико-консультационный центр (если честно то я даже не помню как нас туда везли, в таком состоянии была) аказалась аллергия... начали принимать антигистаминные препараты... и все... поищите в интернете... там по моему можно по звонку записаться... выздоравливайте!!!
а вы ваабче хотя бы кровь на анализ сдавали для приличия. Я уже не говорю о показаниях к госпитализации и осложнениях на ЦНС от длительной гипертермии в таком возрасте
В больницу идти
Я думаю стоит врача вызвать.