Прочие дела домашние

Если муж прилип на жвачку к дивану и не отлипает уже 2 недели, что делать? Чем отлипить то?

беспокоит то, что не отлипает, и больше ничего? ни крики ("ай-ай-ай, я щас умру, у меня мизинец на левой ноге чешется", "ты заслоняешь мне телевизор!!! ", "ой, мои яйца! " и т. д.) , ни ультиматумы ("слезу с дивана за минетик", "ну и что что весь день футбол смотрю, зато ты вкусно готовишь борщ! ", "милая, еще всего полтора тайма, а я в третий четверг следующего месяца обязательно вынесу мусор! и т. д.) , ни явное смещение всех вещей и мебели по квартире в район дивана, ни характерные звуки "ПУУУУУУУК!! ! гыгыгы! ", ни даже запах (мало ли что)?? ?
девушка, не надо его отлеплять ни в коем случае! просто вы замужем за декоративной скульптурой или памятником...)))
Людмила
Лучший ответ
Елизавета Румянцева Ёпрст! Этож теперь надо табличку заказывать и на цветочки потратиться! Одни расходы!)))))
А тебе это нужно))))))))))))))))))) пользуйся пока не удрал))))))))))) возбуждай его, бегом возбуждай))))))))))))))))))))
Карина Лютина
Лёд к ж... пе прикладывать::))
Alexandra Tarasiuk
Мебель меняй! со всем прилипшим и приставшим: -))
выбросить вместе с диваном
Valentina St.
Запихать диван вместе с мужем в морозилку, жвачка замерзнет и отвалится)))
Если не мешает. то пусть сидит--так спокойней.
Слышала, что предмет с прилипшей жвачкой надо положить н некоторое время в морозилку. А потом легко раскрошить и соскрести.... вот только я забыла. что крошить и скрести - предмет прилипший или жвачку.... (((((
Татьяна Ан
а нужно ли? Пригласить грузчиков -и пусть эту обобщенную рухлядь из трех бед вынесут на помойку.
Barsha Adei
в смысле муж сел на жвачку и два дня как не отлипает от дивана? ! ну и хитер же)))
Ирина Савицкая
Елизавета Румянцева кой 2 дня! Две недели! Я думаю, мож пророс уже)))))
пусть висит.
OK
Ol Karav
пятновыводитель "Амвэй" от этой беды хорошо спасает
Юлия Базанова
А я с тобой поздороваться зашла! Привет, Танечка! А по поводу прилипания, он жвачку не жуёт и от дивана как то очень легко отходит.
Елизавета Румянцева Добра, Людмила))))
скалкой очень хорошо отлепляется наверно...
Ол
Ольга
Муж подсказывает - соблазнить - в миг отлипнет, прилипнет к тебе!!!
Елена Шатрова
а вообще выкинуть телек!!!!))))
а может не отлиплять ещё хотябы выходные, а найти плюсы в этой ситуации!!! поверьте мне плюсов много!!!:)))
есть захочет отлипнит ))))))
Alfiya Abdrakhmanova
возьмите кубик льда, поморозьте жвачку и аккуратно отдерите