Прочие дела домашние

Меня свекровь ненавидит! Приезжает в гости через на 2 недели. Что делать??

Всегда её говори, что её сын - самый лучший ;-)
Светлана Солончак
Лучший ответ
Марина Симоненко Я говорю... я так и считаю. Но в ее то глазах я у нее единственного любимого сына "увела".
Распили рельсы, хоть задержаться на пару дней :)))))
Венера Сычёва
Свекровь - это диагноз. Учитывая, что всё равно останешься по уши в г*вне, таки не старайся особо, нервы целее будут. Главное - не иди ради нормальных отношений на подписку в её сетевой маркетинг. Она тебя потом своими звонками замучит, лекциями... Потом останешься виновата, что ничего не продаешь.. .
А вообще - лучшая защита - нападение! Я на свою стала так зыркать - она только успевает затыкаться. А то, что за глаза обзывает - это было и при моем нормальном к ней отношении.. . не ценят они этого!!!
а где ты работаешь???
оля оля
Марина Симоненко Я в Газпроме работаю, ни на что не жалуюсь и в сетевой маркетинг переходить не планирую. Хотя какое отношение имеет ваш вопрос к делу? Вроде бы никакого...
Молчи и улыбайся. А смыться нет возможности?
Марина Симоненко Есть возможность отсиживаться на работе! Чем я и займусь. Но остальное-то время...?
nichego ne podelaesh, pridetsia vstrechat
Здравствуйте! Валить от тудава на 2 недели. С уважением.
прострели колено
a muzh 4to govorit?
Анна Сабирова
Марина Симоненко Ну а что он скажет против собственной матери?
а может уехать в отпуск?
ну побыть с енй дня два-три, а потом уехать?! или это совсем некрасиво по отношению к ней получится?!
Марина Симоненко Нет. Возможности уехать нету... да и некрасиво...
главное, не будь злопамятной ...( постарайся не ставить ей единичек... да и троек тоже не нать))) >>>>>( ссылка на произошедшие события)))
Марина Симоненко Буду стараться искоренять в себе это качество)))
Насяльника говорит пауэситься!
Ирина Пфефер
убей ее и спрячь на кухня в шкафу!!!!
Ничего не делать, просто быть собой, гостеприимной, а за своей мамой пусть твой муж следит, чтоб не донимала тебя, а ты занимайся своими делами в своё удовольствие!!!
Сделай что-нибудь, чтоб у неё самой отпало желание приезжать. Если она не замужем, найди ей поклонника. Если замужем, найди поклонницу её мужу.