Вроде как неудобно сказать что бы ехали откуда прибыли, но квартира однокомнатная, места нет, и они в курсе что их не ждут.
Не виделись 14 лет, до этого часто у нас гостили, но потом совсем обнаглели, пришлось вежливо выпроводить. Сейчас вот снова к нам в гости собрались.
Прочие дела домашние
А к вам приезжают нежданные гости под дверь? И что тогда делаете?
Медвежонок, ты меня зови) мы чаю попьем про лошадь в тумане поговорим, и я научу тебя от таких гостей избавляться))) а на утро сами к кролику пойдем в гости за медом.)))
а в чем проблема, не подходите к домофону
Нет, я сразу отучил! А тем более если там родня на 5 киселе и вовсе не родня
Ко мне просто так приехать невозможно, без моего разрешения охрана не пустит на въезде в коттеджн. поселок. И вот этого хамства по поводу визитов в однокомнатную не понимаю. Зимой ездила к сестре в другой город, останавливалась в гостинице без всяких яких. У них с мамой однокомнатная как раз, у меня бы совести не хватило их теснить там, да и в гостинице комфортнее, сам себе хозяин.
А вы своим скажите, что у вас нет спальных мест и предложите гостиницу забронировать.
Кристи Сергеева
А я все равно приду! Хош ты этого или не хош! Ёж я или где? И чхал я на твою охрану))) Миску молока готовь)))
Затейте ремонт)
Бестактные товарищи, ничего не скажешь) Я бы таким гостям не обрадовалась. Переночевать разрешила бы, а дальше-велкам в гостиницу, без вариантов.
у нас вообще гости даже не ночуют никогда, т. к. все рядышком живут. И без предварительного звонка никто не приходит.
Нет, у меня в окружении нет таких. Обычно заранее договариваемся.
Ненавижу гостей!!
Нет не приезжают. я без предварительного звонка и дверь -то не открою. нет у нас привычек по домам ходить.
Всё просто. Находишь им жильё,гостиницу. или её что то типа этого. И пусть там за свой счёт гостят. НО, всё зависит от друзей. есть такие которых очень ждёшь и всегда рады принять.
Я просто дверь открываю избранным.
Ох, наглых людей вообще не люблю!!