Прочие дела домашние
Приезжает в гости свекровь.Чтоб такого приготовить,чтоб она быстрей уехала?
Девчата ну зачем вы так? Это же мама вашего мужа она же родила и воспитала для вас мужа. А приготовь так как для своей мамы. А то может в жизни тоже придется быть свекровью? А ласкавый теленок двух мамок сосет.
Если ничего не готовить, она может открыть кулинарные курсы на дому и тогда визит еще больше затянется)))
Если приготовите бурду наоборот останется и будет сама готовить, вы значит и ее сына так кормите, наоборот нужно вкусно приготовить, чтобы она знаал что у вас все хорошо.
Суп с пургеном :))))))))))
Как я Вас понимаю.... У меня вот тёща.. . В принципе, какая разница.. . Что теща, что свекровь, по приезду в гости, имеет право на одно чаепитие в размере 200 мл - и домой!
ты в прямом смысле или шуткой? у меня когда свекровь приезжает я готовлю всякие вкусности, полный стол. я ее люблю. приготовь что нибудь повкусней, и отношения у вас наладятся. удачи!
Когда определитесь с меню, обязательно сохраните рецепт. Вашей будушей невестке он точно понадобится.
вообще не готовить
доширак. может если повезет и мужа с собой заберет))))))))
Мухоморы, у Егозы попросите, она сегодня насобирала) )
Можно отварить, пожарить, засолить)) ) Ну, рецепт спросите у нее же))
не готовь ничего...
Жареных пауков из подвала.
раздельное питание, все по науке. :)
Нормальная свекровь долго не задержится. Должно быть чувству такта.
то что она больше всего не любит
приготовь ей лапшу быстрого приготовления. и кроме этого ничем не корми. вот тогда, наверное, она уедет быстрее.. .
или скорее ласты склеит
Вобще ничего не готовить!
а что все так очень плохо?
Какую небудь бурду, что бы отравилась))) Шучу: -)