Прочие дела домашние
Отец пьёт неделю что делать
Отцу 40 лет, каждый день меня отправляет за литром водки и говорит, что это точно последняя, я переживаю, за его здоровье, что делать
Ничего, продолжай носить, всё само образуется.
Присоединись-ему меньше достанется.
нарколога вызывают, ставит капельницу и снимает запой, платно
Ничего тут не сделаешь...
литр дохрена в день. грамм 600-700 более-менее. и то дня три-четыре.
Вы ходите, носите - вините себя. Фрукты покупайте - отойдёт
Должна быть причина
Принеси ему закуски и сиди тихо, дура.
Купите в аптеке сухой порошок гриба копринуса или сами найдите этот гриб (серый или белый, похож на поганку, как длинное яйцо в перьях) и приготовьте сами этот порошок. Точный рецепт в интернете. Вычислите период пьянок-запоев и незаметно перед пьянкой за 2-3 дня подсыпайте алкоголику по 3-5 г в еду, в чай и в т. п. Если выпьет, будет блевать. Так несколько месяцев, пока не приобретет стойкое отвращение к спиртному. И ни в коем случае не проболтайтесь алкоголику о ваших действиях. Тогда всё будет зря. Он будет думать что его организм сам против спиртного. Гриб не опасен, его можно есть как обыкновенные грибы, но только спиртное после пить нельзя. Прочтите подробнее в интернете про народное средство от алкоголизма гриб копринус.
нарколога надо, а что мать?
Из личного опыта скажу-либо дать спиться, либо вытаскивать его всеми правдами и неправдами. Мой отец спился с 15 лет, закончив 9-ый класс. Пил столько, сколько позволяло здоровье, деньги и терпение родителей. Шатался как алкаш, лежал в луже, в обнимку с собакой, просил в долг налить. За это время, он поменял 3 семьи ( от второго брака-мои сводные сестры, от третьего-я сам). ..только к 37 годам понял, что будучи являясь кандидатом наук, стыдно просить налить в долг. Стал менять привычки, заниматься с собой, бегать, нашел постоянную работу, перестал шататься с алкашами.
В 45 бросил пить совсем, ибо мне исполнилось 1 годик. Сейчас, будучи уже в возрасте, он сам сказал что пить или не пить-решает сам пьющий. Дядя тоже пил и спился до смерти, дедушка пил с самого 18 летия, с начала вступления в Красную Армию. Не курил, но пил как рыба. Спился друг моего дяди, родной мне человек, спился дядя с маминой стороны-будучи полицейским, напился и уснул. За это его выперли, сейчас продает картошку. К чему это я? К тому, что либо надо помогать, если сам пьющий хочет этого (иногда бросает пить, отказывается от алкоголя во время застолья, пьет дробно-день 100 грамм).
Если же он не хочет-дай ему возможность спиться, пусть ощутит груз ответственности. Когда протрезвеет-сам придет к этому.
Неделю это мало. У меня батя по 2 месяца пил. Ничего не сделаешь. Пока сам не одумается, везде найдет
повезло бате, есть даже, кого за водкой послать. а ты носи, носи ему, раз просит.
Помыть всю обувь и специально отца хвалить, нахваливать его по всем пунктам
Марина Танакова
Это как работает, и причём здесь обувь