Прочие дела домашние

у ребенка( 3 года) держится температура 38градусов уже 3недели как вылечить?

если лечите лекарствами и такая температура, значит аллергия на лекарства. Срочно проверить.
Юаю @@@
Лучший ответ
а что врачи не помогают?
Вы сошли с ума столько держите ребёнка с такой температурой!! ! СРОЧНО в больницу, все виды анализов, рентген на прикорневую пневмонию!! ! Вы погубить ребёнка решили? :(((
Светлана С
И что за 3 недели к врачу так и не обратились, вроде уже взрослые? Есть еще скорая помощь - 03 звонить...
Ан
Анютка
сначало вылечить мозги у мамаши, три недели у ребенка температура, она в инете сидит тупит
Victoria .
внутренние процессы воспаления
Рауза Анкишева
Лечить надо болезнь, а не симптомы.
Alenka S
Ложитесь на обследавание... Антибиотики, противовирусные сред-ва.... 3 недели ужастный срок... Удачи..
Диагноз и лечение назначит только врач.
к врачу ребенка вести а не в инете спрашивать!!!
Срочно искать хорошего врача!
А к врачу не пробовали пойти сходить. тем более ребёнок такой маленький.
срочно вызывать скорую, идти самой в бальницу, обращаться к разным врачам, сдавать анализы, но не сидеть в инете когда ваш ребенок болеет! сдесь вам никто не поможет, сдесь нету врачей, и кроме того чтобы пить таблетки вам никто ничего не посоветует!!!
Такие странные люди! Это не значит что они не обращались к врачу. У нас у знакомых сейчас такая же ситуация, у ребенка три недели высокая температура держится, и в больнице лежали и антибиотики кололи, и к платным врачам ходили и не могут определить из за чего чего. Кучу анализов сдали. Ребенку тоже три годика.