спать.. .
успеется и уборка..
Прочие дела домашние
как побороть усталость и начать убирать и готовить? у меня после рабочей недели усталость даже после сна
Начните двигаться. Станет легче. А так витаминчиков нужно попить
Значит нужно прогуляться на свежем воздухе и снова лечь поспать.
взбодриться чем-нибудь))
Прими душ и выпей кофе.
Усталость надо не бороть, а искать ее причину. Скорее всего, из-за накопленного стресса, нехватки витаминов и т. п. у вас осеннее обострение ВСД. Пропейте витамины группы В (Неорубекс Нео, например) , также МАГНЕ В6, также селен (обычный) , также масло льна или рыбий жир. Пейте больше воды и меньше крепкого чая и кофе.
Вот увидите, все наладится.
Не вините себя, если нет сил.
Позвольте себе получить удовольствие от отдыха.
Вот увидите, все наладится.
Не вините себя, если нет сил.
Если хочется спать - значит надо спать. Уборка подождёт
мммм мне тоже надо убирать.. . И еще работу на дом взяла и тоже устала.... Я сперва поработаю.. . Потом начну убирать, вечером готовка. Короче я сама еще валяюсь в кровати и никак не могу встать
А нравится ли вам работа. на которой вы устаете? Нравятся ли вам люди. которые окружают вас дома? Как у вас с лишним весом? Возможно вы не не можете все это делать. а не хотите. Может вам надо изменить что-то в жизни и стать счастливее? Тогда все будете успевать играючи.
Если работа вас так выматывает - меняйте работу, а то скоро нервное истощение заработаете
Спите) я вот завишу от менструального цикла 2недели активная сил хоть отбовляй, 2недели дохлая вообще ничего делать не хочу. вечером вам должно полегчать
Для начала надо обязательно хорошо выспаться, а дальше конечно кофе с молоком. И надо помнить, что у человека есть биологические часы- это периоды спада и подъёма работоспособности в течении суток. Дни полнолуния и новолуния тоже влияют на работоспособность.