Прочие дела домашние

подлитесь как быть.мне 43, сын вырос. муж завёл подружку как быть????как жить.

как жить.
Послать мужа нахрен, заняться собой и вы обязательно встретите нового, хорошего мужчину.
Анастасия Ляшенко
Лучший ответ
Переставьте цифры в своем сознании. В 17 лет на вечере в школе меня назвали дяденькой. Ночью я удавился. Утром воскрес. И забыл школу.
У многих мужчин в этом возрасте начинаетя синдром"Жизнь уходит! ".Посмотрите, что будет дальше! Да и бабы сейчас такие прилипалы, не отвяжешься! Себя посмотрите, прихорошитесь, похудейте, попробуйте снова очаровать мужа! Вообще 43 не возраст, родите еще ребенка мужу!
Послать всех... Заняться собой, может мужа сменить...
Tatiana Galaganenko
Отправить мужа к подружке, для сына оставаться надеждой и опорой, но без гиперопеки и дикой ревности к любой потенциальной невестке, а себе, любимой, найти друга! И жить счастливо! От души желаю Вам счастья и радости!
Нелли Ревенко
завести друга и найти интересное занятие. жить для себя
Luiza Ivanova
все будет хорошо. . поместите сюда свое фото, номер телефона и напишите вопрос со следующим содержанием:
"Сорок три, сорок три. Баба ягодка? Смотри!!! "
Жена против любовницы. Тактика ведения боя

sobesednitsa.activeboard. com/index.spark?aBID=9462&p=3&topicID=32591220

без пробелов перед СОМ
жить для себя, ждать внуков
Живите для себя! Удачи и счастья!!!
Natalia Guseva
В сорок жизнь только начинается. так начинайте жить. Удачи!
Муж гавнюк, но больше дурак.. . Не отчаиваться во-первых и не придумывать механизмов возврата к прежней жизни. Принять происходящее, как неизбежность, встряхнуться и начинать учиться жить в новом состоянии. Без слёз и проклятий...
Mahita Mahamedova
Как жить (?), - да в свое удовольствие! Сын вырос, у мужа свои интересы, к слову которые пусть и удовлетворяет подружка, а вы полюбите себя любимую. Вы все время жили для кого-то, пришло время учиться тому, чтобы позволять кому-то и для вас жить.