Прочие дела домашние

муж меняет подружек очень часто, но разводиться со мной не хочет. А я жить так не могу и не хочу. У нас ребенок.

Вы сами себя унижаете своим терпением, поставьте ему условие -или он заканчивает свою блудную жизнь или вы разводитесь...
Вера Ремез
Лучший ответ
Девушка, Вы себя то хоть уважаете?
Так и не живите! Не унижайтесь и не сваливайте ситуацию на наличие ребенка!
муж не хочет разводиться... .
а вы хотите? что вам мешает? пишите заявление в суд и разведут без согласия мужа через 3 месяца
Осталось к "Не могу и не хочу" добавить "...не буду".
Удачи!
Так уверен, что с ребёнком-никуда вы от него не денетесь... .
Вам просто надо принять правильное решение
Так и не живите. Разводитесь скорей и не портите себе жизнь, полюбите себя. А из за ребёнка не стоит сохранять брак!!! Ребёнок чувствует негативы и отношение родителей друг к другу. Вы только хуже ему сделаете!! Ваш муж сволочь (простите за грубость).... не терпите и нервы не трепите!!! Разводитесь, а он пусть аллименты платит и помогает!! Удачи Вам и любви огромной, чистой и взаимной, а главное с уважением. Пусть будущий спутник жизни Вас на руках носит, любит, уважает и будет Вам верен!!! Всего Вам лучшего от чистого сердца!!!
вот зачем когда пишут про проблемы между супругами обязательно припишут у нас ребенок?
не можешь, не хочешь так иди дальше своей дорожкой, что еще тут сказать
Настя Katriona
он не хочет, а вы хотите.. . можно развестись, только это займёт может чуть больше времени...
Лина Науменко
Всё, это последний вопрос, больше сил нет. Про подружек сказать нечего. И разве дело в его подружках? Да и откуда вы знаете про этих подружек? Он что, вам сам это рассказал? Вы хотите развестись и остаться одна с ребенком? И что? У вас есть на примете мужчина, который будет любить вас и вашего ребенка? Кормит вас будет? Успокойтесь для начала. И сделайте так, чтобы муж с радостью шел домой. Проявите свою женственность. И как насчет его любимого блюда? Вы ведь знаете что он любит? Так пусть, когда он приходит домой, его встречает запах любимого блюда и ваш нежный поцелуй. Любви и счастья вам.
Уйти, как тут все очень гордые советуют, проще всего! А что потом? Мужики на дороге не валяются. Могу только сказать, что над отношениями надо трудиться, ничего просто так не случается. Женщина в такой ситуации должна проявить мудрость.... интересной надо стать для мужа, сексом к себе привязать. Ведь оттого и бегает, что не хватает....
Любовь Качаева
При чем здесь ребенок.. . Если Вы нормальная женщина, уважайте себя и уходите.
ну и дура, раз уж не можешь развистись приглашай тогда групповушку хоть отдохнешь по-новому))
Бросьте его и начните новую жизнь.
*O
*-*- Ova
Нужно сделать так, чтобы он почувствовал, что теряет Вас . Мужики от этого паникуют. Не обязательно заводить любовника, достаточно дать ему повод для ревности и немного усугубить положение . Работает - проверено
Хорошо устроился! Ему просто удобно!
А вы себя нисколечко не цените и не уважаете!! !
Решайтесь... это ваша жизнь и ваш ребёнок!
потому что он любит Вас! вам нужно поговорить с ним. Безусловно, это так оставлять нельзя. Он должен решить, кто ему все таки важнее.... А ребенку нужна счастливая семья.
Vlasta Koshka