Прочие дела домашние

А ваши дети на вас похожи? Характером? И, вообще, видно ли, что это ВАШИ дети? Вот так, без экспертиз?

Майя Маркина
Ну еще бы было не видно - в кого бы она была такая умница и красавица - только в меня, в кого же еще. А еще когда ей было месяца 4, то мой отец, ее дед сказал: "зачем нам делать фотографии, у нас такие уже есть".
Гулзада Бекеновна
Лучший ответ
Дочь - вылитая я, от мужа совсем капельку удалось найти - красивые руки и структура волос, толстые такие и много их. С характером то же самое: в основном я. От мужа, видимо, досталась дурацкая привычка ничего не класть на место...)
Jelena Maslennikova
мордой-лица на папу похож, характером на маму.
Детей пока нет
***мила ***
все говорят, что похожи на мужа. от меня не досталось детям ничего. вот только характер у дочери мой.
фотка совсем не удачная, но больше не нашла, где они все трое сразу и крупным планом.

а я на днях рылась в фотках и мне что-то кажется, что доча - вылитая я в детстве.
вот это я на фото в первый класс иду.
L*
Lina *****
***анютка *** Да.дочка точно "ваша":)Нос только немного отца
еще как видно, не спутаешь
Похожи на мужа, на меня нет.
Дети как и животные формируются от вожака стаи
Вика Меняева
Однозначно и более того у любого проявляются черты и папы и мамы.... А нет-так уж смотрите на соседа.
Похожи, хотя это не важно, если бы узнала, что сын не мой, все равно его люблю.
***мила *** как он может быть не твоим?