Прочие дела домашние
сейчас задам несколько каверзный и странный вопрос... а вашей маме нужны больше ВЫ или её муж (это м. быть ваш папа или д
Папа больше нужен
Может, я . Но и отец был нужен. У них сегодня 51 год совместной жизни.
Как то мы не делились. Я маму обожала. Нет её 11 лет. Как я пережила? После установки памятника их с отцом почти не вижу во снах. До того я с ними была. Отпустила? Нет!
Полина Лебедева
не, ну... ( когда мама уходит, это пипец вообще (( не буду о грустном
Однозначно, Я!
Да мы ей оба нужны были, чтобы выносить нам мозг... мама очень сложный человек, самый настоящий энергетический вампир...
Своих детей она любила больше, чем мужей
Моей маме- я. Её мужья умерли.
Я, без вариантов.
как мне кажется, на разных этапах по-разному. Пока мы с братом маленькие были - думаю, что мы были не на последнем месте. Но папа ей был всегда очень важен и нужен. Нужен не потому, чтобы обеспечить, а нужен потому, что любила.
У мамы нет ни друга ни мужа, я важна и внуки)
Я не знаю даже... не стояла она вроде перед выбором... Но я ей дорога, это точно...
Полина Лебедева
....ты или папа ?..да папа конечно
Я думаю мы ей оба очень ДОРОГИ.. и я, и папа.
В ситуации выбора (такого выбора) она не была, но я для нее ВАЖНЕЕ... А сейчас мы давно живем не вместе и НУЖНЕЕ ей рядом папа))
Полина Лебедева
вот я навереное об ЭТОМ
Eshkin kot, sudarinja! Kak tebja uneslo-to!
Tak rebenok vsegda blize i doroze.Kakie papi-druzja,na fig?
Jasnoe delo - Ja,Ja i estse raz JA.
I Mama mne doroze..vsjakih tam....molchu,molchu.
Jasnoe delo - Ja,Ja i estse raz JA.