Прочие дела домашние
ваш супруг похож на вашего отца по характеру?
Полная противоположность, Слава Богу!!!
Да, такой же спокойный, миролюбивый, нескандальный и потакающий мне во всем
не, совсем не похож
абсолютно нет
Нет, сорвсем не такой. Он временами характером на мать смахивает.. Вот где драма (с).
Нисколько! Я вообще всегда спорю с такими мнениями, что девушка выбирает себе мужа, похожего на ее отца. Мне такой муж сто лет не нужен, который орал бы на меня с вытаращенными глазами, все запрещал и на все "почему? " отвечал - "потому что Я ТАК СКАЗАЛ! "
Мой муж спокойный, ласковый, культурный, вежливый...
По характеру нет, внешне похож)))
нет.. . я похожа на своего отца а он на свою мать ...по характеру))))
Ни сколько.
Нет, он полная его противоположность.
нет, и у меня уже не первый супруг, все люди разные
Вообще нет!!! я бы не пошла за такого никогда
Если бы он был похож на моего отца, я бы его еще бы на первом свидании на х.... послала бы.
Нет. Папа был другой...
о да, такой же упертый.. . вот и спорят постоянно, они вообще нашли друг друга)
наоборот, не похожи, как небо и земля.
нет
Нет
нет) хотя меня привлекают мужчины с характером папы...
К счастью нет. Ни первый, ни второй муж не похожи на моего отца. Если б были похожи на него, то замуж я бы не вышла. Зато у подруги ее муж очень похож на Моего отца. Мне ее искренне жаль.
очень похож
слава богу нет