Прочие дела домашние

ваш супруг похож на вашего отца по характеру?

Полная противоположность, Слава Богу!!!
Наташа Запальская
Лучший ответ
Да, такой же спокойный, миролюбивый, нескандальный и потакающий мне во всем
не, совсем не похож
Елена Сычева
абсолютно нет
Anushka Ivasishena
Нет, сорвсем не такой. Он временами характером на мать смахивает.. Вот где драма (с).
Sabina Yuldashevna
Нисколько! Я вообще всегда спорю с такими мнениями, что девушка выбирает себе мужа, похожего на ее отца. Мне такой муж сто лет не нужен, который орал бы на меня с вытаращенными глазами, все запрещал и на все "почему? " отвечал - "потому что Я ТАК СКАЗАЛ! "
Мой муж спокойный, ласковый, культурный, вежливый...
Olga Zavackaite
По характеру нет, внешне похож)))
нет.. . я похожа на своего отца а он на свою мать ...по характеру))))
Ни сколько.
Нет, он полная его противоположность.
нет, и у меня уже не первый супруг, все люди разные
Вообще нет!!! я бы не пошла за такого никогда
Mia Mia
Если бы он был похож на моего отца, я бы его еще бы на первом свидании на х.... послала бы.
Нет. Папа был другой...
о да, такой же упертый.. . вот и спорят постоянно, они вообще нашли друг друга)
# Юлия #
наоборот, не похожи, как небо и земля.
Юлия Головина
нет
Нет
нет) хотя меня привлекают мужчины с характером папы...
К счастью нет. Ни первый, ни второй муж не похожи на моего отца. Если б были похожи на него, то замуж я бы не вышла. Зато у подруги ее муж очень похож на Моего отца. Мне ее искренне жаль.
очень похож
слава богу нет
Kate Kirsanova