Прочие дела домашние
Если ваш муж сказал что поехал на дачу, а сам спрятался под кроватью и следил за вами, вы бы утром его ругали?
Ревность плохой советчик! С ревнивым мужем жить просто катастрофа, он может убить. Старайтесь не подавать повода к ревности, я своего мужа начинала ревновать сама, это помогало. У него желание отпадало следить за мной. У нас двое детей однояйцовые близнецы. так он всегда говорил, что один сын от него, а другой от соседа. Все равно разошлись. Жить с ревнивым очень тяжело.
Я бы начала смеяться и не остановилась бы до завтрашнего утра.
Как минимум следующую ночь он провел бы там же
Сбежала бы от страха
Если он прав в своих подозрениях - ругайтесь. Если не прав - пожалейте или найдите то у.... боище, которое пакостит вашей семье, и всей семьёй над ним (ней) злостно надругайтесь.
Неотложку вызвала бы, нормальный человек так не сделает .
у нас почти так было, пошутил, сам на дачу не уехал, а сделал вид, спрятал обувь, закрыл дверь, выключил свет и ушел в комнату, в которую я редко захожу. когда я пришла, написал мне смску, а я чего-то делала и долго не отвечала. тогда он мне написал - "когда ты мне уже ответишь", и перечислил все что я делаю, и до меня дошло
Давила бы его на этой кровати с любовником до утра ))
Вызвала бы санитаров.
Не надо замуж за дураков выходить, тогда подобные проблемы возникать не будут.
Галина Нечепоренко
ну не всем же умные достаются
Смотря что он увидал.
Он ещё и из гроба востанет, чтоб проверить.
Мой под кровать просто не пролезет. Ну остался бы - поржала бы над ним))
Я бы весь день его хвалила, чтобы ему стыдно стало, что так себя ведет
нет, скорую бы вызвать надо с головой что то видать
Я б на следующий день сказала, что к маме поехала, а сама в шкаф на сутки))))))