Прочие дела домашние
Девочки, о какой модной новинке в гардеробе мечтаете?
Вот щас худею.. . впереди 20 кэгэ, поэтому мечтаю о всем коротком обтягивающем ярком! Хочу модное платье с тонким ремешком
Если я что то хочу то иду в магазин и это покупаю. Нет такой страсти покупать безумно дорогие вещи только потому что они модные. Но если уж говорить о мечте... мечтаю ужаться до 36 размера, удлинить себе ноги и чтобы туфли на каблуках и модные нынче брючки скинни в облипочку. так они мне нравятся на стройных длинных ножках... но увы, фигура не позволяет
Хотя кто сказал. что мечты обязательно должны сбываться)))
не, я о шмотках не мечтаю, я мечтаю о путешествиях
я отсталая, даже не в курсе, что сейчас модно
а вообще, босоножки мне одни очень понравились, но уже даже не муж, а совесть не позволяет их купить
я вне моды .ношу то что нравится.
Сумочку хочу, но жаба душит: -)))

я Шо-то стара стала)) ) шмотки особо не интересуют. У меня сейчас страсть к путешествиям)))
да просто красивое платье ко ДР,,, и туфли...
новая шуба
платье хочу летнее, не обязательно супермодное
Перчатки без пальцев из кожи. Вот нигде не могу их найти.
ЛИМОННЫЙ жакет на себя не могу найти ((((((
ни о какой, я всегда выбираю так - случайно зашла в магазин, случайно увидела, понравилось, померила, подумала 100500 раз - купила.
соломенную шляпку хочу... именно СОЛОМЕННУЮ!)))
у меня все есть. из шмоток и обуви. ничего не хочу.
не знаю модно или нет. но хочу себе такой воздушный желтый сарафан до пола, пока как мне нравиться найти не могу (
Одеваюсь не модно, а стильно.
Давно хочется бордовые джинсы )
шифоновое платье с гофрированной юбкой. Спереди укороченное, сзади по длиннее
туфли! туфли! и еще раз туфли!