Прочие дела домашние
Девочки, а вы что в своем гардеробе больше приветствуете брюки и джинсы либо платья и юбки?
Джинсы, джинсы и джинсы. Юбки и брюки висят мертвым грузом.
Брюки и джинсы
Платья и юбки.
точно не могу сказать. если не считать брюки разной униформы и одежду для спорта, то наверное всё же юбки и платья.
Джинсы у меня для прогулок, в 1 экз. ) люблю платья.
Брюки и джинсы, ненавижу платья хотя все говорят что они мне идут и юбочки там всякие а я вот не люблю)
И того и другого в избытке, ничего не выделяю.
Главное чтобы все в тему.
Джинсы круглый год
Платья и юбки это надо ещё колготки правильные подобрать причём в большом количестве. И верх длиной ниже колен.
А джинсы надел, любую куртку сверху и иди куда хочешь. Удобно
зимой боюки в основном летом легенсы брюки платья
Джинсы, брюки в основном. платья, юбки только летом.
Платья пройденный этап в моей жизни! Слишком геморрно для меня. не только в плане удобства, К каждому подбирать модельную обувь, не говоря об аксессуарах, покупать кучу колготок, носить в сумочке запасные, на случай всяких там несвоевременных"стрелок". зимой носить толстые колготки, снимать-надевать гамаши. В гробу я видела... (
с сентября по май брюки и джинсы
а летом платья и юбки - причина не переношу никакие колготки
всяко есть
но зимой джинсы
я ещё в молодости, как влезла в "бананы", больше из них не вылезала )
А на выход платья надевала, и всегда в обтяг.
Брюки и джинсы. Хотя последнее время опять стали нравиться платья.
Мне не идут платья и юбки, хотя на других, кому подходит по образу, нравятся. Вот по фигуре может и норм, а по образу никак, прям как дурак себя в них чувствую.) Брюки, джеггинсы и леггинсы в основном .Джинсы как-то сковывают движения тоже, как и юбки.
Все приветствую. Зимой и летом платья. Весной и осенью больше брюки, джинсы
платья и юбки
есть синтепоновые штаны на морозы
Платья
больше платья
ношу легинсы) и спортивки
Юбки как то вообще не ношу, хотя имеются ...зимой туники, кофты, платья, леггинсы, джинсы ношу ток в межсезонье и летом в холодную погоду
Осенью и зимой- джинсы .Летом сарафаны и шорты . На выход платье
Брюки и юбки
джинсы форева... много разных. Я их чаще всего ношу в декрете. Платье больше летом, юбки вообще редко
Исключительно брюки. Платьев тьма - лежит мертвым грузом, для официальных мероприятий, так же как и гора обуви и аксессуаров к ним.
А в жизни последние пару лет расслабилась - хожу только в том в чём мне комфортно...
Алена Шарикова
так в платьях и юбках тоже комфортно :)
Privetstvuju...
Znaete, u menja est i dzinsi.. i brjuki... i platja....I vot platja ja OCHEN ljublju i s udovolstviem noshu. noshu.
Zimoi - osenju - toze.
A dzinsi - s krasivim pidzachkom - toze Milenko.
I brjuchnie kostjumi - horosho..
Vi menja svoeim voprosom napravili v storonu shkafov s odezdoi....
Zimoi - osenju - toze.
I brjuchnie kostjumi - horosho..