Прочие дела домашние

Что нужно иметь неработающей Зенщине на лето (гардероб) - сколько чего у вас? Платья, сарафаны, юбки, шорты, майки и тп

двое шорт, двое джинс, три футболки, три сарафана, свитер и куртка, одна юбка. босоножки, туфли. мне хватает.
Наташа Шиляева
Лучший ответ
Достаточно одного купальника.
Я - работающая женщина. но вот так на вскидку сразу и не вспомню сколько у меня всего, помню, что пиджак белый - 1 шт и купальника два, столько же белых капри, сарафан - 1 шт, платье - шт, а все остальное и не помню - джинсы, футболки, туники - и не сосчитаешь!
Лю
Любасик=)
халат и косынку .и фартук еще
Я так растолстела, то что мне мне нравится нет моих размеров. Купила пару лёгких брюк, красные и белые пару футболок . Платье купила, спрашивается где были мои глаза, когда я его покупала? Гамно! Юбки длинные мне чё то как то не очень нравятся. Короче не расстраивай меня...
Карина Оганисян Это Вы не растраивайтесь, похудеете еще просто нужно захотеть....
Зарина Байсарина Вика, блин, ну че ты такая?
Растолстела ты от чего???
Привет
ну обычно я каждое лето покупаю 2 легкие кофточки из тонкого хлопка с короткими рукавами. и с брюками можно и с юбкой. вот у меня капри, юбка в пол, юбка короткая, пара кофт, 2 купальника, 2 летних платья.
Анна Бодрова
Это зависит от того о чем именно речь. Если о родном городе, это одно. А если о выезеде в отпуск, то совсем другое.
Зенжине?))... У меня всего вдоволь, но все равно хочется новых боевых комплектов)))
Алёна Каримова
Я хоть и работающая)) ) Но у меня есть пару тройку шортиков
сарафанчиков и топиков для прогулок.... Да и так выбежать в магазин...
Вот как раз не работающей надо побольше нарядов, свободного время, хоть отбавляй, идти есть куда!