Прочие дела домашние

Вы работаете по специальности? Или диплом отдельно - профессия отдельно?)

Татьяна Кирт
РаботаЛА по специальности, так что диплом всеж пригодился. Сейчас диплом отдельно, работа отдельно. Зато за ДЕНЬГИ!)
Bota Isagulova
Лучший ответ
Всегда по специальностям, у меня их 2.
Teresa Benediktowicz
по специальности. нравится мне моя профессия и платят не плохо.
Основная работа не касается профессии в дипломе.
Но иногда читаю лекции в колледже.
на производственной практике на текстильном предприятии, где в те далёкие времена практически не платили з/п, мне показали как дозаправлять ртутный прибор, ДОЛИВ туда 0,5 СТАКАНА ртути.. . вот тогда я понял, что работать там буду в самом крайнем случае...
Нина ******
по специальности только год проработала) ) я-дитя многих талантов)))
Елена Мосина
По одной из специальностей. Второй диплом - отдельно. А про корочки разные типа секретарь-машинистка, стенографистка, портной по пошиву легкой женской одежды, продавец непродовольственных товаров, массажист и ...забыла, что еще, надо перебирать корочки периодически, освежать в памяти) вообще молчу и не вспоминаю.
Всю жизнь по профессии.
Ви
Виктория
работала, сейчас диплом отдельно.. . да и вообще, к слову сказать сейчас я не работаю.
Почти по профессии. По диплому модельер, работаю закройщице в ателье.
Даша Чекулаева
не по специальности, жизнь не позволила работать учителем, слишком мало тогда платили, да и мест учителей начальных классов днем с огнем не сыщешь, все занято пенсионерами .Предлагают только воспитателем группы продленного дня .Нет мне лучше не по специальности .
по специальности :)
Да, по специальности, хотя изначально не планировала
А:
Алина :)
diplom urista est`, no ne rabotau, myj rabotaet
kogda jila v Rossii rabotala v voennoi sfere, po diplomy
Хината Хьюга
почти по профессии. около профессиональная деятельность
Akdilim Akdilim
Вообще не работаю и не собираюсь)) ) Специальность получала для себя, без желания по ней работать. Когда появилась необходимость искать работу, своя специальность даже не рассматривалась.
Алёна Шин
все всегда вместе и диплом и профессия и место работы!! ! не кем другим себя не вижу....
к сожалению по специальности работу найти не могу ...но пока не отчаиваюсь. Сейчас работаю не по профессии...
По специальности.
Aigerim .
Если будуц работать по специальности - буду голодать,))))) ) поэтому работаютак, но с элементами специальности)))))))
Zhanna Myyatova