кем быть? ? Человеком!! !
а работать кем? ? Вообще не работать!!)))))
Прочие дела домашние
Вы работаете по специальности? А кем хотели бы работать и быть?
Проработала 35 лет по самой любимой профессии: была учительницей.
Да, пока работаю по специальности-ювелиром.
Не нравится эта работа. Учусь на юриста. Хочу работать в этой сфере-это мне интересно.
по образованию психолог.
работаю в рекламе, event и PR
наверно, отчасти по специальности)))) )
правда, сейчас опять учусь, но уже по специальности PR :-)
работаю в рекламе, event и PR
наверно, отчасти по специальности)))) )
У меня два образования, одно денег не приносит, работаю инженером (по второму высшему).
Работаю по специальности. Готова бежать куда угодно.
относительно работа по специальности, точнее сказать моя специальность помогла стать тем кем я есть. Но хотела я быть певицей:)
не работаю, фельдшер и педагог - психолог, не хочу работать ни тем ни другим, я слишком поздно поняла чем мне интересно заниматься ...
мне всёравно кем быть и что делать - лишь бы ЗА ДЕНЬГИ!! ! За 50-60 тыс. в месяц с удовольствием пошёл бы в дворники - очень хорошая профессия... размышления философские, свежий воздух, не супертрудный физический труд... правда за такую зарплату, эта работа сразу стала бы престижной и блатных бы брали...
Лариса Бакшун
а тело своё продавать ЗА ДЕНЬГИ как? ;-) если всё равно что делать и кем быть...
работаю по специальности.. почти.. и очень счастливо и на работу хожу, как на праздник
Я юрист, но детская мечта - быть фотографом в журнале Вокруг света)))
работала по специальности - секретарь, нравится - бухгалтер
по специальности мне нужно работать в детском саду - себе в убыток, поэтому я не работаю.
Наташа Пастухова
в саду щас неплохо платят и пол дня свободна
Алиса Овсеева
у нас в кирове по 14 разряду зарплата - 5400, а у меня - 11 разряд.
Я ветеринарный врач, живу и работаю в деревне, а хотел бы работать начальником !!!Рожден то я для этого.!!!
Специальность - учитель истории, а работаю бухгалтером
не по специальности и не хочу по специальности