просто интересуюсь.. .
есть свекровь работает поваром а хочет стать балЯриной
Прочие дела домашние
ваша специальность по корочке и кем работаете сейчас-одинаково? КАК взяли на работу если специальность совершенно другая
ты что! если б не диплом строителя, никто б меня никогда никуда не взял!!!) ) при трудоустройстве обязательно приносила диплом, даже один раз оценочный лист (там все "5-ки", только 5-6 "4-к"). единственно, первое моё образование (педагогическое) , естественно в моей работе сейчас не нужно. поэтому первый диплом пылится. и корочка об окончании курсов бухгалтеров тоже) )
а свекрови надо было начинать занимаЦЦо лет 40 назад))) ) на балЯрину то))
У меня по корочке секретарь-машинистка со знанием стенографии.
Машинисткой работала в машбюро, потом по знакомству устроилась секретарем к директору Радио-России, потом, опять же по знакомству в газету "Из рук в руки".
Везде все получалось, ведь было желание, а научиться всему можно.
Муж кстати мой тоже, закончил Бауманский, по специальности инженер каких то там ракетных двигателей или установок, чего то так.
Сейчас у него свое дело, занимается электрикой в квартирах, офисах, ресторанах, коттеджах.
Ну как то так.
У меня 9 классов. В своё время я не видела смысла тратить время на ерунду. Сейчас у меня работа и высокая зарплата без всяких образований.
Несколько отличается. просто на работу я пришла после техникума и работала по специальности, потом закончила университет, открылся новый отдел, я в него и перешла.
Мой диплом полностью совпадет с тем, кем я работаю!
не совсем, в корочке я экономист-менеджер, с экономикой я не связана, но менеджер)) )
взяли "по-блату")) работаю с домашнего компа
я искусствоед .))а работаю захребетницей
Zhanl Mamykova
ну и как там за хребтом?хребет не сопротивляется?)))
Я экономист и по бумагам, и в жизни.
Zhanl Mamykova
в чем заключается ваша работа?
я как раз балярина в стрип клубе.. а училась и правда на повара, после васьмого класса пошла в коллидж
Zhanl Mamykova
ооо, преподайте парочку ПА, уроков..как правильно жопой в обхвате 190 вертеть
информатик -экономист по диплому, работаю сисадмином (голубая мечта еще с самой ранней юности) , на которых у нас и не учат, в принципе.
Zhanl Mamykova
аа...любил наверное сидеть ночами в юности за компом на порно сайтах!)))
Физик-ядерщик, работаю не по специальности.
Бухгалтер по образованию и работаю по специальности.
Zhanl Mamykova
нравится?дебет. кредит, акты сверки, и прочая гадость?))))
В корочке - психолог, преподаватель психологии. Работаю в дет. саду воспитателем. Взяли по знакомству. Собираюсь увольняться через пару недель, куда работать идти еще думаю. Варианты- в автосервис, учусь пока диагностику делать, тоже по знакомству. Или свое дело открыть, скорее автосервис тоже.
Образование 9 классов, работала с детьми, сначала воспитателем в дет. саду, потом в организации, которая праздники для детей устраивает, кружок рисования и шитья вела, сейчас у меня магазин детских товаров. Дет. сад был в деревне, там вообще все равно кого брать было, лишь бы не пила и с детьми занималась) ) В той организации ни опыта, ни образования не надо, там и студенты работают и даже еще школьники, но и з/п соответствующая, курам на смех, именно из-за этого пришлось уволиться, когда у мужа были проблемы на работе. Позже все равно туда хочу вернуться.
Никогда не работала по специальности :-)))
Сначала училась 2 года в техническом вузе, потом ушла и начала работать. Через год поступила заочно уже в экономический вуз. Итого специальность - "менеджер" (т. е. управленец без узкой специализации) . При устройстве на работу всегда смотрели опыт работы, а образование - только как дополнительный фактор.
Сменила кучу работ, вот примерная карьерная лесенка (все в разных компаниях) :
1. Секретарь, помощник руководителя (3 компании) .
2. Офис-менеджер.
3. Специалист отдела продаж, начальник отдела поддержки продаж.
4. Зам. начальника отдела продаж.
5. Старший менеджер (начальник одного из пяти отделов продаж)
6. Директор проекта (сейчас)
2. Офис-менеджер.
4. Зам. начальника отдела продаж.
6. Директор проекта (сейчас)