Прочие дела домашние

что бы вы выбрали: работа по специальности(интересная, но мало платят) или не по специальности (скучная, но много $$$)?

+ и - можете написать?
работала по специальности. В бухгалтерии/администрации района/налоговой и т. п. Работа скучная, нудная, не интересная для меня... (((((((Поняла, что лучше устроиться туда, где ИНТЕРЕСНО, где нравится. Чтобы с удовольствием. (ведь каждому нравится чем-то заниматься!) Пусть з/плата не велика будет, но зато знать буду, что не уволюсь через 1-3 мес сама оттуда... .
Сейчас ушла в "продажи". Т. к. без опыта в этой сфере-платят мало пока... Но мне на работу-как на праздник. Ну безумно мне там нравится!!! ТТТ, чтоб не сглазили меня))))))))))))))
Наталья Ханькова
Лучший ответ
Я бы занималась второй ради денег, а любимой не много, для души.
Аня Корнева
скучной за много баксов она быть не может!!!
Anna Urudina
уже выбрала. интересную для себя, но где мало платят.
плюс очевиден - мне на работе комфортно, я от нее не устаю.
Наталья П.
главный интерес в работе - это БАБКИ, которые платят
все остальное - для фанатиков.... я к их числу не отношусь
Алена Сахарова
второй вариант, конечно))))
скучная, но много $$$$
Выбрала второй вариант - у нас дети, накорми-одень-обуй, мои интересы - это всего лишь мои интересы.
млять)) ) буду на интересной работе лапу сосать)) ) за бесплатно))))))
пробовала работать там, где скучно, но платят больше. чесс слово, хватило на 4 дня! поняла, что мозг просто отупеет на такой работе.
если есть возможность работать просто ради интереса-то ради бога! Но как правило на работу ходят ради денег
T*
Teddy *)))
много $$$-отличный стимул, можно и поскучать)
Что толку работать на лекарства?...
приходится выбирать вторую...
Ольга Чалдаева
Сама бы работала на интересной, потому что если работать на скучной работе, ты начинаешь жить также скучнее, потому что после работы приходишь уставшая, недовольная, без интересных новостей; на интересной же работе жизнь как то кипеть начинает и даже если устала, но довольна. :) Ну как-то так :) А если выйти замуж за человека способного и который может прилично зарабатывать, то работать на интересной малооплачиваемой работе вдвойне лучше, по моему. :)
на неинтересной долго не протянешь, лучше работать с удовольствием,
за двумя зайцами неугнаться,,,