Прочие дела домашние

почему мне никто не интересен?? от мала до велика все какие то одиинаковые..как же мне себе когго то выбрать?

У меня было такое.. . просто еще не встретила достойного вот и все дела.. . я начинала уже сомневаться в ориентации )) ан нет, все оказалось нормально :)
Алеся Кислицкая
Лучший ответ
Вообще жизнь устроена так, что подобное притягивает подобное. Подумайте, может быть, нужно самой стать интересней и проще, тогда люди потянутся тоже интересные.
Не спеши, всё успеется...
Боголь Анна
Может им не интересно с вами с вашей заносчивостью.
Эльвира Кухарёнок aha ...poetomu oni vse ko mne lipnut ?? i vi otkuda umeete takie vivodi delat' ? ili u vas prosto fantaziya horoshaya ? ))
Устрой конкурс !!!
Даша Коваль
Было у меня несколько сослуживцев с высшим и почти высшим образованием (с институтов в армию вышваркнули) , мне ПТУшнику с ними не шибко интересно было. Кроме того девушка предлагает, выбирает мужчина.
Просто будь сама собой и к тебе липнть будут те кому ты интересна и кто нибудт из них возможно будет интересен тебе. Ещё вариан что тебе не нравяться те кто липнет - попробуйнайти того кому ты неинтересна и посторайся заинтересовать и спортивный интерес и польза в одном флаконе. Удачи! Ищи своего единственного! Иначе он сам тебя найдёт!!!
Ирина Талайко
Милая девушка! Не обижайтесь, но в Вашем вопросе чувствуется гиперэгоцентризм.
Задумайтесь - а Вы кому-то интересны?
Надо просто относится к людям внимательнее. При поверхностном отношении
к любому предмету никакого интереса не возникает.
Полюбите саму себя, станьте сама себе интересной и всё наладится.
Извините за менторский тон. Я хотел ответить веселее. По-моему не получилось.
Irina Pleshakova