Прочие дела домашние

Какую выбрать работу из предложенных? (вопрос внутри)

Ездил на собеседования.... одна работа на новой Ивеко г/п 3тонны с зарплатой 40 тысяч
и пять дней в неделю, зарплата белая. Чистыми 40 тысяч. Другая работа 2 дня через два. на Газеле.
Зарплата полусерая, 30 тысяч. Моё хобби "поисковик". Имею несколько металлоискателей и автомашин. Какую работу выбрать?? ? "Поисковое дело" прибыли не приносит, только досуг.
Что посоветуете?? ? Деньги особо ненужны, живу оди и для себя.
если один и для себя - выбирай что ближе по душе, не смотри на бабки
я сделал ошибку, выбрав деньги, теперь жалею, не люблю и не получаю удовольствия от работы хоть и деньги хорошие. Не делай и ты такую ошибку
Светлана Ипполитова
Лучший ответ
Если ты сам уже решил для себя, то зачем спрашиваешь)) )
Выбирай то, что хочется тебе, но мне первый вариант больше нравится)))
я бы работала на белую компанию.
стабильность - залог нормального дохода и уверенность в завтрашнем дне
Ольга Анохина
Это ты, зараза, в районе все крышки чугунные с колодцев увез, поисковик, или твои коллеги-поисковики?
Рита Агаркова
Милана Касилова Мой металлоискатель только на золото и серебро реагирует.
Я бы пошла с белой зарплатой и новой машиной. Можно отложить денег и поехать в отпуск, чтобы месяц заниматься поиском в интересном месте, а по месту жительства и выходных хватит.
Александра ???
Милана Касилова Я устал ездить по курортам один!((((((((( два года подряд это продолжалось, третий я отказался и просто его "пробухал" жизнь так повернулась((((((((( устал от одиночества и нашёл абы кого.
Очень трудно 2 через2...Найди третью..
Надюша Старова
Живите и ..не парьтесь!
Зачем оно Вам?
Вы же один....
я бы выбрала 2/2 -это ооочень удобный график и можно хобби заниматься и поехать куда-нибудь (шашлыки там и т. п. )
Тем более, если Вам 30 тыс достаточно. А белая/серая -ну не верю я в пенсии, даже через 30 лет
Юлия Коркина
Первую
2 дня через 2 или 5 раз в неделю - разницы никакой (часы работы те же) . Лучше первый вариант - дело даже не в деньгах, а в гарантиях что будут соблюдены все права. При серой зарплате возможен вариант что заплатят только то что записано в контракте.
И при этом варианте найдете время на свое хобби и друзьям не нужно будет подстраиваться под ваш график
Екатерина
Милана Касилова У меня уже нет друзей...отказался. Даже отказался от брата(единственного,двоюродного) Мне уже никто ненужен...даже сыновья.Скоро точка.
выбирай по максимуму. Идите туда, где больше платят. уволиться всегда можно. И работу с мЕньшей з/платой найти всегда успеешь... .
Не понравится - уйдёшь. Делов то.
Пыс. а вдруХ понравится?)))
**ketrin** **mylti**
В таком случае садись на газель и поработаеш и в своим хобби позанимаешся.