Прочие дела домашние
Мне предложили ...теряюсь перед выбором ...))) Не поможете ? ( вопрос внутри )
Мне предложили ...1. Съездить со свекровью в " Метро " ...прогуляться ...2. Прошвырнуться по магазинам ...хозяйственным в поисках каких - то патронов для лампочек и проводов ...3. Встретиться ( у меня дома ) с подругой и ее мужем ...посмотреть фотографии вояжа к теплым морям ( на днях ) ...4. Просто срулить из дома ...забыв все телефоны ......))) Последнее предложение мне ...мое ...))) Но ...хорошо бы привести хату в порядок , приготовить что - нибудь ...на случай спонтанного чаепития ( слоеное тесто уже куплено и разморожено ) ...И ,..очень хочется побродить по квартире ...ничегошеньки не делая ...просто так ...А выбирать придеться ...Потому что неловко отказать свекрови ...Потому что нужно заканчивать ремонт ...Потому что не разделить впечатлений подруги ...не красиво ...( да и ее муж может не понять ) ......))) И ходить по хате а " ля натюрель ...пыль пиная ...не спортивно для леди ...Вот и подумалось ...Совместить безболезненно реально ? Обязанности и желания ...)))) Как Вы думаете , дамы и господа?...))) Доброго Вам утра ! .)))
Как говорила мудрейшая крестная Золушки, вредно не ездить на бал, особенно, когда Ты этого заслуживаешь...)) )
Объединяем свекровь с мужем (п. 1 и п. 2) - пусть мама с сыном по магазинам прокатятся...)) ) Встреча с подругой и желание срулить из дома - тоже замечательно сочетаются (для Вас, уважаемая, не составит труда найти слова объяснения перемены места встречи подруге так, что бы она с радостью встретила Вас вечером у себя дома;) ! )
Ну и, пока все заняты, можно побродить по дому, пиная пыль, чтобы она высокохудожественно украсила Ваше жилище, наподобие старинных замков в преддверии грядущих праздников...)) ) скоро пасха, а перед ней - чистый четверг.. . совсем мало времени осталось, чтобы по-больше беспорядка накопить (ну, чтобы было что убирать- это раз, и чтобы тем разительнее и приятнее наведенная чистота была...)) ) )
Юля Герасимова
...)))) Доброго Вам утра ...))))))))
Раздели всё это с мужем напополам и по-честному - у тебя ещё останется масса времени!..; -))
Ну и задачка! Надеть наушники, включить музыку на полную громкость (это обеспечит "забыв все телефоны"- звонки Вы не услышите) и заняться уборкой, как бы между прочим, под музыку, наслаждаясь музыкой и мечтами красивыми. Свекровь пригласить вместо метро в гости - вместе посмотреть чудесные фото Ваших друзей за чаепитием с приготовленным что-то из слоеного теста. За проводами смело мужа отправить: "Милый, ты же знаешь, без тебя я все равно что-то напутаю и куплю не то" МОЖЕТ БЫТЬ....
Юля Герасимова
...)))) А можно ...оставить мужа дома ...
И срулить из дома ...
...))) В наушниках ...вместо телефонов ...)))
И срулить из дома ...
я в таких случаях беру книгу потолще, закрываю глаза, открываю книгу и тыкаю пальчиком. Выбор сделан
ты же сама знаешь ответ. пеки плюшки, вытирай пыль, прогуляйся со свекровью, а попозже встречай гостей. вот такая наша женская доля.
Юля Герасимова
Какая грустная у нас доля ...(((
Придется совмещать, а то себе дороже. Надо стать "электровеником" - все быстро переделать и посвятить время себе любимой.
Подумай, что для тебя важнее и начинай выполнять, намеченные задания, по очереди согласно приоритетам. Если возможно, часть дел отложи на завтра. Я стараюсь делать именно так, иногда получается, если не растягивать задуманное на неделю.