Прочие дела домашние
Пожаааалуйста помогите!!!!Вопрос внутри
помогите пожалуйста!!!!Что делать???? Я уже пол года как то странно себя чувствую. Постоянная усталость, сонливость (могу проспать 15 часов в день). Агрессивная стала очень, на всех срываюсь без повода, сил нет - вообще. Никуда не выхожу - соответственно полнею. Желание одно - целый день тупо лежать на кровати и спать. Я особо никогда гипперактивностью не страдала, но чтобы так!!!!Это с декабря длится. Кошмар какой-то.
Знаете... У меня такое было пару раз в жизни... Оба раза тогда, когда жила не так как хотела, когда делала не то, что хотела, когда интерес к жизни пропадал... Просто могла спать сутками... При этом видела всякие разные сны... Это даже сном то назвать не могу... какойто вечный полудрем... вроде прилегла на чуть- чуть - а прошло три часа... Кажется что и не спала, но мысли переплетались со сновидениями... Короче - какойто бред постоянный в голове... Надо менять образ жизни... Просите помощи у других, если сами не справляетесь... Хорошо в такие моменты иметь рядом любящего тебя человека... который может пинок дать... Надо взять себя в руки - И ЖИИИИИТЬ!!!!))) ) Эмоций Вам хороших и побольше!!!)) ) ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
солнце моё! а я так всю жизнь.... (ну кроме агрессивности) . это вегетососудистая дистония.... увы, не лечится. Избегайте стрессов, по возможно исключите кофе и сигареты, займитесь спортом.... увы, я всё это, ну никак.... так и "сплю" всю жизнь. (в выходные по 15-20 часов иногда! )
кстати про щитовидку.... действительно, пойдите к эндокринологу, у мну тож поэтому проблема....
Очень похоже и на депрессию и на беременность.... Выбирай.... первое надо лечить, второе не лечиться, а проходит само)))))
а сексом лечиться не пробовали?
сглазили вас
Проверьте своё здоровье... .
Но так же может проявлять себя и депрессия.
Проверьте Щитовидную железу
К врачам идти для начала и проверять щитовидку суставы сердце... причины могут быть физические, может это заболевание серьезное, а ты затягиваешь с лечением! Или это депрессия к невропатологу психологу....
вам надо влюбиться! смешно? а как иначе? раз вас больше ничего не заводит! а значит надо заставить себя встать и поехать куда-нить с подругами! и обязательно найти молодого человека, хотя бы на одну ночь! вы даже не представляете, что секс делает с женщиной! а у вас на лицо явный, вы уж извините, недотра@. (у меня тож такое было)
По-моему это катастрофическая нехватка мужской ласки.
Очень похоже на стресс. Вы в декабре не попадали в сложные ситуации?
Нужна консультация психиатора. очень похоже на депрессию.
одно из двух- Влюбиться или поменять работу!!!!