Прочие дела домашние
Как ей помочь?Вопрос внутри
Одна моя знакомая достала бывшего мужа, и постоянно грозилась распространить про него "ложную" информцию по всему интернету, если он ей финансово не поможет. А на следующий день к ней пришли домой менты с ордером на обыск, и как на заказ нашли пакетик с 4 гр . героина. Как ей помочь? Менты были с понятыми и тут с процессуальной точки зрения все формальности соблюдены. Она щас в СИЗО сидит. Её бывший муж бывший следователь, а сейчас он частным детективом работает.
здесь ни чем не помочь.... то, что мешочек подкинули - однозначно - только не докажет она, но попытаться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Olya Olya
если муж следователь то там знакомых ураган т.е никак, все ровно заставят признаться
вам в суд
Во-первых она дура набитая, а во-вторых ей надо идти на мировую. А героин "нашли" для того чтобы ее попустить малёха, а не в тюрьму засадить.
Вы по второму кругу с вопросами пошли?
Подкинули мешочек-то! 10 лет дадут, к сожалению, за пакетик! Похоже она бывшего допекла сильно!
Подонки так всегда делают, когда хотят кого-то посадить.
Женщина ошибку сделала, что связалась с бывшим следователем, нынче с детективом!
"Ой, Моська, знать она сильна, что лает на слона! " Крылов.
Надо было по-бабьи, по-хитрому просить деньги у бывшего!
Светлана Кашперенко
А не много ли 10 лет?
Получила по заслугам!
Видать у знакомой игла в одном месте торчала, если знала кто муж и пыталась его запарить
а чем тут поможешь
хороший адвокат может только снизить года отсидки
Либо хороший адвокат, либо дайте на лапу, что бы героин из личного дела "потерялся".
скажу одно ей с 5-10 гразит и уже позняк митатся, адваката надо нормального, чтоб срок миним-ый дали, сама рот открыла, да и потом что это ваще за люди ну развелись ну зачем вот так то а, всетаки были ведь какие то чувства, зачем так унижатся
Сама виновата
Нефиг угрожать
Против лома есть приемы, похоже она попала на бабки и ей нужен хороший адвокат
Во первых нужен хороший адвокат. (даж отличный). Пусть соберет по больше фактов по данному делу (начиная от угроз самой девушки которая сидит в СИЗО). Так же если дойдет дело до суда пусть соберет всевозможные "положительные" характеристики... .
Надо уточнять по какому это вопросу пришли мены??? должен был быть ордер... (а в ордере мотивация) И если это жалоба супруга можно все факты сопоставить... жена мужу угрожала а он ментов навел... и они подкинули (если? еще и подкинули)... там и мужинька бывшего под статью... и стражей порядка тоже... .
Главное чтоб ГЕРЫЧ был действительно не ее...!
В принципе, если есть дети, ранее не судима и хорошая характеристика, то условный должны дать. Адвокат по-любому нужен