В СССР без проблем. 6 рабочих специальностей высокого разряда + инженер теплотехник.
Теперь стариков не берут даже уже после 45 лет а заводов вообще нет -рыжая тварь все уничтожила. ((
Прочие дела домашние
Кинь вас в другой город, определились бы вы с работой с вашей специальностью, навыком в чём либо?
в любой точке земли определюсь на работу - сначала на любую а когда обживусь найду получше
И не только в другой город, но даже в другую страну. У меня специальность, которая практически везде востребована.
Без проблем!
Даже если в другую страну :)))
Даже в другую страну - уже) и нашла новый потенциал в себе.
Запросто, только зарплаты разные
Да. У меня срециальность везде востребованная.... да и не одна.
адаптировалась бы, в течении месяца-двух
Конечно. Учитывая что в куче городов друзья и предложения о работе.
Нет, я бы тупо пошла грабить.
Легко.
Смотря какой город . Если город южный было бы проблематичней.
Марина Казанова
Вы тренер по лыжне?
будет необходимость работать - везде себе работу найду. специальность тут не при чём. я и сейчас не по ней работаю
У меня множество навыков, нашла бы что-то под себя. Я ведь и на фортепиано умею играть, и стихи сочинять, и книги писать, астрологию знаю - можно и на ней заработать...
С 17 лет кидала себя по городам и ничего - везде жить можно. В 20 лет кинула себя в Москву на ЗИЛ, но работа там не понравилась и общага далеко была в 2-х часах езды. Пришлось дальше идти учиться.
Легко!